Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Towaga Among Shadows (ВЗЛОМ, много алмазов)
Скриншоты

Towaga Among Shadows screenshot №1Towaga Among Shadows screenshot №3Towaga Among Shadows screenshot №4

Towaga Among Shadows для Андроид - это фантастический аркадный проект, где пользователям предстоит примерить роль необычного героя, который умеет уникальные способности света. Начинайте свое собственное путешествие по необычному миру и сражайтесь с каждым, кто встанет у Вас на пути. Продвигайтесь вперед, выжигая врагов своим мощным лучом света, который будет подчиняться только Вашему персонажу, благодаря его необычным способностям.

Игровой процесс

Игровая механика заключается в путешествии по различным локациям и сражении с огромным количеством черных чудовищ, которые будут атаковать со всех сторон и атаковать при первой же удобной возможности. Будьте всегда на чеку, старайтесь не подпускать к себе противников и постарайтесь пройти все испытания, которые уготовили для Вас разработчики.

Графика

Графическая оболочка "Towaga Among Shadows" выполнена в нарисованной стилизации и сможет порадовать прикольными героями и приятной цветовой палитрой, несмотря на тот факт, что на всех изображениях будет очень много черного цвета. Окунитесь в необычный мир и помогите своему герою справиться со всеми трудностями на его пути.
Если Вы искали забавный проект, который смог бы занять Вас на долгое время, то обязательно обратите свое внимание на "Towaga Among Shadows". Загружайте представленную игрушку и оцените следующие ее особенности:
  • Забавную графику
  • Простую механику
  • Различные локации
  • И много другое.   
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Towaga Among Shadows (ВЗЛОМ, много алмазов);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...