Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Fix It (ВЗЛОМ, без рекламы/бесплатные покупки)
Скриншоты

Fix It screenshot №2 Fix It screenshot №3 Fix It screenshot №4 Fix It screenshot №5 Fix It screenshot №6 

Fix It для Андроид — это интересный проект, для всех тех, кто обожает все разбирать и чинить. Ведь здесь игрокам придется опробовать себя в роли самого настоящего мастера на все руки. Чините самую различную электронную технику и открывайте новые возможности. Начните свою карьеру с ремонта достаточно простых приборов и с каждым разом повышайте планку.

Заставляйте технику работать снова

Разбирайте очередной электроприбор, очищайте его от пыли и приступайте к поиску неисправности. Заменяйте все сломанные детали и собирайте все, как и было, а после чего тестируйте свою работу. А если вдруг, после этих действий что-то все еще не будет работать, то повторяйте процедуру снова и так до тех пор, пока все функции не станут рабочими. Наслаждайтесь достаточно простой механикой, но не думайте что Вы сразу сможете стать превосходным мастером. Ведь для этого Вам придется починить немалое количество техники, чтобы получить огромный опыт и безошибочно определять вышедшие из строя детали в каждом устройстве.

Графика

Графическая оболочка "Fix It" выполнена в приятной стилизации и сможет порадовать нарисованными изображениями. Камера всегда будет располагаться от первого лица, что будет создавать атмосферу, как будто Вы в реальности занимаетесь ремонтом.
Если Вы хотели опробовать себя в роли мастера по ремонту техники, то обязательно загружайте представленное приложения на свое устройство и оцените следующие его особенности:
  • Приятную графику
  • Множество различной техники
  • Простую механику
  • Разные причины поломок
  • И безобидный игровой процесс. 
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Fix It (ВЗЛОМ, без рекламы/бесплатные покупки);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...