Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Agent Karter (ВЗЛОМ, много боеприпасов)
Скриншоты

Agent Karter screenshot №1Agent Karter screenshot №2Agent Karter screenshot №3Agent Karter screenshot №4

Agent Karter для Андроид - в данном экшене пользователям предстоит окунуться в мир мировой войны и сыграть в ней не малую роль. Весь мир застыл в ожидании жестокой войны, которая затронет весь континент. Примерьте роль бойца того времени, когда не было всех технологий, а солдаты сражались на поле боя, отдавали свои жизни за то, во что они верили.

Возьмите в руки винтовку

Начинайте свой путь в мире холодной войны. Выполняйте различные задания и проходите многочисленные уровни, чтобы докопаться до правды. Ведь на самом деле Ваши лидеры скрывают истинные мотивы. Проходите военную компанию, продвигаясь все дальше и вскоре Вы узнаете всю правду о всех лидерах, которые все это затеяли.

Графическое наполнение

Графическая составляющая "Agent Karter" выполнена в нарисованной стилизации. Все выглядит достаточно приятно, а хорошо продуманные изображения будут передавать всю атмосферу и поднимут настроение при каждом запуске проекта.
Если Вам по кусу военная тематика, то "Agent Karter" - это именно то, что Вам требуется. Устанавливайте представленное приложение на свое устройство и постарайтесь пройти всю вону, и узнать все тайны, которые за ней скрыты.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Agent Karter (ВЗЛОМ, много боеприпасов);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...