Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Fall Dudes 3D (Early Access) (ВЗЛОМ, глупые боты/без рекламы)
Скриншоты

Fall Dudes 3D (Early Access) screenshot №1Fall Dudes 3D (Early Access) screenshot №2Fall Dudes 3D (Early Access) screenshot №3Fall Dudes 3D (Early Access) screenshot №4Fall Dudes 3D (Early Access) screenshot №5Fall Dudes 3D (Early Access) screenshot №6Fall Dudes 3D (Early Access) screenshot №7

Fall Dudes 3D (Early Access) - казуальная игра про то, как 30 игроков со всего света пытаются пройти многочисленные испытания. Это целое ток-шоу, про которое можно снять немало выпусков, но тем не менее об игре.

Геймплей

Перед вами персонаж, это может быть кто угодно, но менять в любом случае можно. В начале будет доступен рыцарь в доспехах и без. Ему можно изменить цвет кожи, а также элементов доспеха. Во всем остальном привычная болванка, которой придется управлять. 

Первое испытание будет достаточно простое. У меня был бег с препятствиями, постоянный стресс, ведь не добежав в числе 25 вы автоматически выбываете из игры. Препятствия на пути разные и придется стараться, чтобы оказаться в числе этой заветной цифры.

Испытания усложняются со временем и становится все труднее и труднее попасть в определенной количество, так как не оказавшись там персонажа сбрасывают с платформы, в прямом смысле этого слова. 

Старайтесь продержаться дольше всех, используйте скрытые техники, мешайте другим и приобретите статус лидера. 

За пройденные турниры и выполнения определенных заданий игрок щедро вознаграждается, призы можно с легкостью потратить на такие вещи как смена имиджа или покупка новых атрибутов. Упор сделан на изменения персонажей.

В этом плане у игры все хорошо, можно создать кибер-пирата, с автоматом вместо крюка или же примерить костюм сосиски. 

Вообще с визуальной составляющей здесь все хорошо, наличие приятной анимации, множество движущихся деталей и в целом стиль. Конечно игра не хватает звезд с небес, но тем не менее обладает харизмой

Ну и цель игры - добраться до финальных состязаний. Fall Dudes 3D (Early Access) не представляет чего-то трудного, но играть весело. Старайтесь добраться первым, чтобы попасть в таблицу рейтинга и иметь крутые вещи. Чем дальше будете пробираться, тем выше награда и результаты. 

Локации

Готовьте к разноцветным картам на любой вкус. Забудьте о черном или сером, здесь все цветное и радужное. Каждая карта - мини-задание, которое придется изучить и найти подходящие места для продвижения. Старайтесь осматриваться по сторонам, чтобы не попасть в беду и идти дальше!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Fall Dudes 3D (Early Access) (ВЗЛОМ, глупые боты/без рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...