Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Ледоколы (ВЗЛОМ, много денег)
Скриншоты

Ледоколы screenshot №1Ледоколы screenshot №2Ледоколы screenshot №3Ледоколы screenshot №4Ледоколы screenshot №5

Ледоколы для Андроид — это очень милый симулятор, где пользователям предстоит опробовать себя в роли капитана одного из русских ледоколов. Вашим первым кораблем будет "Пайлот" - это один из первых в мире ледоколов, спущенный на воде в 1864 году. Берите управление этой легендой в свои руки и отправляйтесь в суровые воды Арктики. Крошите лед и зарабатывайте за это монеты, которые потом можно потратить на приобретение новых ледоколов. А вскоре приобрести самый последний и самый мощный ледокол в мире под названием "Лидер", который будет спущен на воду только в 2027 году.
Откройте все тринадцать кораблей, которые есть в игре, проходя один уровень за другим. Изучайте Арктику и повышайте свой уровень, каждый из которых будет заключаться в преодолении определенного расстояния. Управление здесь достаточно простое, так что этой игрой смогут насладиться даже маленькие дети.
Визуальная часть проекта "Ледоколы" выполнена в мультяшной стилизации и сможет порадовать прикольными изображениями, окрашенными в приятные тона. Камера всегда будет располагаться задом на перед и в приподнятом положении, что позволит замечать больше объектов и сыграет свою роль в восприятии.
Основная суть приложения заключается в том, чтобы занять пользователей в любое время и в любом месте. И с этим игрушка отлично справляется. Направляйте свой ледокол, огибая различные препятствия и наслаждайтесь завораживающими локациями. Узнавайте новые факты по ходу прохождения игры. Получайте свою долю положительных эмоций и просто занимайте себя в свободное время. Получайте различные достижения и наблюдайте за тем как Ваш ледокол раскалывает целые айсберги и без труда крошит лед.
Если Вы любите милую графику и простое управление, то игрушка "Ледоколы" точно должна Вам понравиться. Скачивайте представленный проект и постарайтесь пройти все испытания, которые уготовили для Вас разработчики. Начните с самого первого ледокола в мире и дойдите до той модели, которая еще даже не существует в наше время.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Ледоколы (ВЗЛОМ, много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...