Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / MonsterTrader (ВЗЛОМ, много денег)
Скриншоты

MonsterTrader №1MonsterTrader №2MonsterTrader №3MonsterTrader №4MonsterTrader №5MonsterTrader №6MonsterTrader №7MonsterTrader №8Денежные средства будут увеличиваться при их использовании.

MonsterTrader для Андроид — это пиксельный кликер, где пользователям предстоит укреплять армию короля демонов, покупая и продавая различных воинов. Покупайте монстров и отправляйте их в бой, чтобы они зарабатывали Вам ресурсы, на покупку новых героев и предметов. Следите за ценами на каждого героя и продавайте их в те моменты, когда цена будет взлетать. Комбинируйте покупку и продажу, создавая свою собственную армию, которая будет побеждать всех противников, на Вашем пути.
Визуальная часть приложения будет выполнена из маленьких квадратиков. А все герои будут располагаться на отдельных платформах. Также восьмибитное музыкальное сопровождение будет, вносить свой вклад в восприятие и позволит окунуться в атмосферу самых первых игр.
Основная суть "MonsterTrader" заключается в постоянном нажатии на экран устройства. Игрокам предстоит совершать многократные нажатия, чтобы зарабатывать деньги и атаковать противников. Чем быстрее будут совершать нажатия, тем быстрее Вы будете прокачиваться и тем быстрее сможете создать непобедимую армию.
Если Вам часто бывает скучно и Вы не знаете чем себя занять, то представленная игрушка сможет решить этот вопрос. Просто запускайте проект и начинайте тапать по экрану, покупать, а после продавать воинов и зарабатывать как можно больше монет, продвигаясь все выше во всемирной таблице лидеров. Скачивайте "MonsterTrader" на свое устройство и дайте представленному проекту свою собственную оценку.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры MonsterTrader (ВЗЛОМ, много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...