Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Idle Realm Builder (МОД, много кристаллов)
Скриншоты

Idle Realm Builder для Андроид — это занимательная игрушка, в которой пользователям предстоит примерить роль короля и попробовать создать могущественное королевство, где будут уживаться сразу четыре расы. Начинайте свое правление с обустройства земель и создания городов. Для начала отправляйтесь на территории, где живут люди и начинайте восстанавливать города, создавать там все условия и развивать промышленность. Перемещайтесь по локациям, возводите новые города и также доводите их до идеала, чтобы они могли сами развиваться и обеспечивать себя всем необходимым. А Вы смогли в это время продолжить свою миссию по созданию единого королевства, где все будет в гармонии.
Стройте различные здания и прокачивайте их до максимальных уровней, будьте терпеливы ведь ресурсов всегда будет не хватить и придется выбирать наиболее приоритетные цели, от которых и будет зависеть дальнейшее развитие каждого города и Вашего королевства в целом. Продвигайтесь все дальше в своем развитии, открывайте новые возможности и объединяйте территории в одно королевство, во главе которого будете именно Вы.
Визуальная составляющая "Idle Realm Builder" многим напомнит всем хорошо знакомый Майнкрафт. Кубическая графика наполняет все пространство и в сочетании со сдержанным интерфейсом, создает что-то особенное, что запомнится пользователям на долгое время.
Основная суть проекта заключается в выполнении различных заданий и в постройке городов. Узнайте к какому итогу Вы сможете прийти и постарайтесь сделать так, чтобы в Вашем королевстве было комфортно людям, оркам, эльфам и нежити. Окунитесь в вымышленный мир и узнайте все особенности каждых земель, создавая все необходимое для их жителей и получая доход от уже созданных городов, чтобы продолжать обустройство оставшихся земель.
Если Вы любите достаточно серьезные проекты, где необходимо размышлять и что-то создавать. То обратите свое внимание на "Idle Realm Builder". Ведь здесь Вы все это сможете получить. И сможете насладиться увлекательным игровым процессом, который займет на долгое время.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Idle Realm Builder (МОД, много кристаллов);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...