Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Cinema Tycoon (МОД, много денег)
Скриншоты

Cinema Tycoon screenshot №2 Cinema Tycoon screenshot №3 Cinema Tycoon screenshot №4 Cinema Tycoon screenshot №5 

Cinema Tycoon для Андроид — это достаточно простой, но очень затягивающий кликер, в котором пользователям предстоит стать владельцем собственного кинотеатра. Но изначально Ваш кинотеатр будет очень мал и скромен. Но со временем он может превратиться в лучшее заведение в городе, а после чего он может стать одним из кинотеатров Вашей собственный сети. Но разумеется чтобы это произошло, придется немало потрудиться.
И так, приступайте за дело и начинайте принимать своих первых посетителей. Старайтесь обеспечить как можно лучшее обслуживание, используя ограниченные ресурсы. Старайтесь зарабатывать каждый день и все средства вкладывайте в дальнейшее развитие своего заведения. Продавайте различные сладости в буфете, обеспечьте все удобства всем посетителям и тогда Ваши залы всегда будут полны. И совсем скоро у Вас уже будет столько денег, что Вы сможете кардинально изменить свое заведение, сделать масштабный ремонт, закупить самое новое оборудования для показа фильмов и обеспечить превосходный сервис, которым будет доволен даже самый привередливый посетитель.
Графическая составляющая "Cinema Tycoon" выполнена в нарисованной стилизации и будет радовать при каждом запуске приложения. Достаточно сдержанные изображения будут наполнены продуманной цветовой гаммой, которая создаст прикольную атмосферу.
Основная суть проекта заключается в создании прибыльного бизнеса в сфере кино. Доведите совой первый кинотеатр до идеала и приступайте к созданию собственной сети заведений по всему городу. Но для этого потребуется огромное количество денег, которые игроки будут зарабатывать путем многократного нажатия по экрану своего устройства. Чем больше нажатий вы будете совершать, тем больше посетителей будет в Вашем кинотеатре. А чем больше посетителей будет в Вашем заведении, тем больше Вы сможете заработать, а чем больше будет Ваш доход, тем быстрее Вы сможете развивать свой бизнес.
Скачивайте "Cinema Tycoon" с нашего сайта и найдите чем себя занять в любое время и в любом месте. Ведь для игры Вам даже не потребуется подключение к интернету.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Cinema Tycoon (МОД, много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...