Навигация
APPDA.RU / Игры / Головоломки / Unexpected (МОД, нет рекламы)
Скриншоты

Unexpected下一秒細思恐極 screenshot №2 Unexpected下一秒細思恐極 screenshot №3 Unexpected下一秒細思恐極 screenshot №4 Unexpected下一秒細思恐極 screenshot №5 Unexpected下一秒細思恐極 screenshot №6 Unexpected下一秒細思恐極 screenshot №7 

Unexpected— это забавный и довольно необычный игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы станете детективом!
Данная игра встречает нас мрачноватым и неплохо проработанным графическим оформлением. Вся стилистика игры выполнена в мультяшном Аниме стиле, который понравится огромному количеству пользователей. Весь геймплей происходит будто бы вы листаете страницы книги и смотрите на все происходящее со стороны.
В самой же Unexpected вам предстоит окунуться в мир многочисленных и сногсшибательных головоломок, каждая из которых порадует вас своим интерактивом. Здесь будут представлены различные сценарии развития событий. Во время диалогов вам нужно будет выбирать те фразы, которые вы считаете верными. Ведь именно от вашего выбора зависит дальнейшее развитие событий. Окажитесь на огромной локации и начните собирать нужные вам предметы, которые приблизят ваш успех в раскрытии дела ещё ближе. Каждый из уровней, это новая история, ещё более затягивающая и насыщенная на развитие событий. Чем дальше вы сможете зайти, тем сложнее будут становиться головоломки. Также, помните об подсказках! Ведь именно они могут помочь вам в трудную минуту, когда будет решаться судьба.
Насладитесь увлекательным и будоражащим кровь в жилах геймплеем, что позволит вам напрячь все свои извилины головного мозга и задуматься над решением задачи. Каждая история станет для вас настоящим испытанием своих нервов! Сможете ли вы пройти их все и узнать концовку каждой?!
Управление в Unexpected прекрасное и очень простое. Ведь оно позволяет вам окунуться с головой в данный игровой мир и забыть о сложных манипуляциях. Все действия можно будет совершить с помощью одного лишь только пальца. Просто тапайте по экрану и выбирайте то, что вам нужно!
Прямо сейчас, вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получать самые крутые эмоции от приятного времяпрепровождения!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Unexpected (МОД, нет рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...