Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / День с тремя котами (МОД, полная версия/ нет рекламы)
Скриншоты

День с тремя котами screenshot №2 День с тремя котами screenshot №3 День с тремя котами screenshot №4 День с тремя котами screenshot №5 День с тремя котами screenshot №6 День с тремя котами screenshot №7 День с тремя котами screenshot №8 

День с тремя котами— это потрясающий и познавательный игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы познакомитесь с новыми друзьями!

Данная игра встречает нас ярким и понятным с первых минут интерфейсом. А также качественной и хорошо проработанной графикой. Вся стилизация игры выполнена в прекрасном сказочном виде, который заставляет нас погрузиться в самую что не на есть настоящую сказку. Все объекты анимированы и выполнены в HD качестве, а сам игровой мир напоминает страницы из сказки, что перелистываются одна за другой в 2D формате.

Сама же День с тремя котами приятно удивит вашего ребёнка, ведь она создавалась для аудитории от 3 до 6 лет. Здесь вы познакомитесь с главными героями, чьи имена: Компот, Карамелька и Коржик! Наши персонажи живут вместе и у них очень насыщенный и интересный день. Ваша же задача— это помочь им в их успешном выполнении дел. Так, с утра придётся приготовить завтрак из имеющихся ингредиентов. После чего заняться уборкой и навести порядок в комнате. В обед вы отправитесь на прогулку, где сможете сыграть в футбол, покататься на велосипеде или запустить воздушного змея. А вечером вас ждёт множество дел, где вы сможете почитать, посчитать, порисовать, а также помочь нашим милым друзьям подготовиться ко сну.

В игре доступно более 20 увлекательных мини- игр, каждая из которых создана в развивающей игровой форме, что очень нравятся детям. Пусть ваш ребёнок развивает важные качества по усидчивости, концентрации внимания, а также тренирует различные способности.

День с тремя котами не будет вызывать у вас сложностей с освоением. Ведь каждое из действий ваш ребёнок сможет совершить на интуитивном уровне, что делает управление простым и весьма удобным. Играйте всегда и везде, где бы вы не находились, и зарабатывайте уйму различных достижений, которые будут мотивировать на дальнейшие успехи! 

Прямо сейчас, вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получать удовольствие и приятное времяпрепровождение каждый день!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры День с тремя котами (МОД, полная версия/ нет рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...