Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Murder Hornet (МОД, много денег)
Скриншоты

Murder Hornet screenshot №2 Murder Hornet screenshot №3 Murder Hornet screenshot №4 Murder Hornet screenshot №5 

Murder Hornet для Андроид — это забавный проект, в котором пользователям предстоит управлять пчелами. Но если Вы думаете, что Вам придется летать по округе и собирать пыльцу с цветов, делая мед, то вы ошибаетесь. Данное приложение затрагивает другой аспект их жизни пчел, а именно укусы. Направляйте своих пчелок к очередной жертве и совершайте болезненные укусы, устраняя одного героя за другим.
Визуальная часть приложения выполнена в нарисованной стилистике. Все изображения представлены в бумажной оболочке и наполнены приятными красками. Такое сочетание создает свою собственную атмосферу, которая будет сопровождать пользователей на всем протяжении игрового процесса.
Основная суть "Murder Hornet" заключается в выполнении заданий, где Вас ожидает очередной герой, которого необходимо ужалить. Подлетайте как можно ближе к очередной цели, стараясь не попасть под какие-либо препятствия и совершайте укус с максимальной силой, чтобы нанести как можно больше ущерба очередному человеку. Зарабатывайте деньги за каждое пройденные испытание и увеличивайте количество своих пчел, наполняя свой улей под завязку. Научитесь избегать различные опасные ситуации и не допускайте того, чтобы Ваших пчелок просто-напросто прихлопнули. Старайтесь всегда достигать очередной цели и наблюдайте за тем, что же будет дальше.
Игрушка создавалась исключительно в развлекательных целях, так что не воспринимайте все происходящее на экране всерьез. Создавайте свой рой пчел, которые будут готовы ужалить абсолютно любого, на кого Вы им укажете. Возьмите всю территорию под свой контроль и начинайте прогонять от туда всех людей. Летайте на пляжи, по городским улицам и даже залетайте в дома, где Вашего визита уж точно никто ждать не будет.
Если Вам хочется опробовать себя в управлении пчелами и кусать всех в подряд, то обязательно загружайте "Murder Hornet" с нашего сайта и дайте данной игрушке свою собственную оценку. Играйте в свое удовольствие и постарайтесь пройти все уровни, которые уготовили для Вас разработчики.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Murder Hornet (МОД, много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...