Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Super Slow : Slow Gun Shooting Game (МОД, много алмазов)
Скриншоты

Super Slow : Slow Gun Shooting Game для Андроид — это прикольная игрушка, которую с первого взгляда можно назвать обычным шутером с огромным количеством различных уровней. В каждом из которых в одиночку необходимо разобраться со всеми противниками. Но это не совсем так. Ведь основной секрет данного проекта скрывается в замедленном времени. Да, игрокам придется сражаться против различных противников в одиночку и иногда даже голыми руками, но здесь у Вас будет одно преимущество. Все будет происходить с замедлением времени, но только в других играх замедление можно включить на некоторое время, а здесь же, время будет замедленно на всем протяжении каждого уровня. Что даст игрокам преимущество и позволит быть намного быстрее противников.
Запускайте очередной уровень, начинайте сражение голыми руками, убивайте первого врага и забирайте его оружие. А уже затем, начинайте разбираться с остальными. Также помимо примитивного уничтожения противников, здесь будут различные задания, которые делают игровой процесс намного интереснее. Постарайтесь пройти все, что уготовили для Вас разработчики и получите новый опыт игры с постоянным замедлением времени.
Визуальная часть "Super Slow : Slow Gun Shooting Game" выполнена в минималистической оболочке. Все выглядит достаточно просто. Каждая локация напоминают макет. Противники всегда будут окрашены в красный цвет, чтобы Вы не пропустили ни одного врага и не получили пулю в спину. А камера располагается то первого лица.
Основная суть игры заключается в прохождении многочисленных уровней, в каждом из которых пользователей ожидает очередное задание. Используйте замедление времени в свою пользу, уклоняйтесь от вражеских выстрелов, оценивайте сложившуюся ситуацию и действуйте прямо на ходу, ведь, для Вас все будет происходить значительно медленнее, чем для Ваших врагов.
Загружайте "Super Slow : Slow Gun Shooting Game" с нашего сайта и дайте представленному приложению свою собственную оценку.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Super Slow : Slow Gun Shooting Game (МОД, много алмазов);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...