Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / Sunset Bike Racer - Motocross (МОД, много денег)
Скриншоты

Sunset Bike Racer - Motocross screenshot №2 Sunset Bike Racer - Motocross screenshot №3 Sunset Bike Racer - Motocross screenshot №4 Sunset Bike Racer - Motocross screenshot №5 Sunset Bike Racer - Motocross screenshot №6 Sunset Bike Racer - Motocross screenshot №7 Sunset Bike Racer - Motocross screenshot №8 

Sunset Bike Racer - Motocross для Андроид - это крутой проект, который порадует быстрым геймплеем и сможет занять пользователей на долгое время. Здесь игрокам предстоит примерить роль мотоциклиста и опробовать свои силы на одном из кроссовых мотоциклов. Отправляйтесь на первую локацию и сделайте все возможное, чтобы преодолеть все препятствия и добраться до финишной отметки.
Получайте награду за каждый пройденный уровень и покупайте новые мотоциклы. Научитесь управлять своим байком, чтобы он делал именно то, что Вам требовалось. Также при желании каждый игрок сможет опробовать себя в конкурсном призрак-режиме, где не только необходимо добраться до финиша, но еще и необходимо быть первым. Постарайтесь обойти своего соперника-призрака и узнайте насколько Вы хороши.
Визуал "Sunset Bike Racer - Motocross" выполнен в двумерной оболочке. Нарисованные элементы создает прикольную локацию, где все будет черного цвета, даже сам мотоцикл и наш персонаж также окрашены в черный. А вот фон всегда будет заполен каким-либо ярким тоном, который и будет придавать этой темной атмосфере красоту.
Если говорить об управлении, то оно здесь достаточно простое и понятное. Нажимайте на левую часть экрана, чтобы ехать назад и на правую — чтобы персонаж ехал вперед. Также не забывайте и про наклоны, которые реализованы точно так же как и движение вперед-назад.
Основная суть приложения заключается в прохождении многочисленных уровней, на каждом из которых Вас будет ожидать новая локация и новые препятствия. Проходите одно испытание за другим, получайте заслуженную награду и тратьте ее по своему усмотрению. Самое главное не допускайте того, чтобы мотоциклист погиб, ведь в этом случае все придется начать сначала. Выбирайте любой доступный трек и отправляйтесь кататься, доезжая до финишной черты или устанавливая новые рекорды.
Если Вы ищете прикольный проект, который не требует подключение к сети и сможет занять на долгое время, то рекомендуем присмотреться к "Sunset Bike Racer - Motocross". Скачивайте представленную игру с нашего сайта и начинайте играть.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Sunset Bike Racer - Motocross (МОД, много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...