Навигация
APPDA.RU / Игры / Siren Head Game (МОД, нет рекламы)
Скриншоты

Siren Head Game (МОД, нет рекламы) скриншот 1Siren Head Game (МОД, нет рекламы) скриншот 2Скачать Siren Head Game (МОД, нет рекламы)

Siren Head Game — это захватывающий и интересный проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы окажетесь в темном и пугающем лесу!
Данная игра встречает нас приятной и проработанный до мелочей графикой! Каждый из объектов выполнен довольно качественно и имеет HD текстуру, а также приятную 3D модель, позволяющую рассмотреть все и везде. Сама локация довольно обширная и позволяет нам много исследовать в поисках той самой, единственной зацепки. Игровой сюжет будет происходить с видом от первого лица, чтобы создать ещё больше пугающую и завораживающую атмосферу. Весь игровой мир выполнен в темных тонах, а сами события развиваются мрачной ночью, которая позволяет игроку насладиться всей атмосферой Темного леса!
Siren Head Game выполнена по мотивам известного автора Тревора Хендерсона, потому теперь вы сможете увидеть легендарного и ужасного монстра Сиреноголового! События происходят с того, что вам предстоит сыграть за главного героя, что является детективом. Он решил отправиться на разгадывание тайны, которую скрывает лес. А именно— загадочная пропажа людей, которых больше никто и никогда не видел.
Исследуйте мрачную карту в поисках малейших зацепок, которые позволят вам приблизиться ещё на один шаг к раскрытию череды исчезновений. Но ваш энтузиазм тут же закончится, когда вы впервые увидите ужасное создание, что окажется позади вас совсем бесшумно! Используйте все свои навыки выживания и пытайтесь найти выход, иначе вы погибнете. Монстр будет двигаться за вами шаг за шагом, потому следует быть максимально внимательным и тихим. Любое неловкое движение и вы окажетесь прямиком в его лапах. Сможете ли вы выжить и разгадать тайну мрачного леса, что он таит в себе десятилетиями?!
Управление в Siren Head Game не вызовет для вас сложностей. Ведь оно максимально удобное и интуитивно понятное. В левой части экрана будет расположен джойстик для передвижения вашим персонажем. А справа— место для свободного осматривания местности.
Прямо сейчас, вы можете скачать игру с нашего сайта и получить заветный заряд адреналина от страха!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Siren Head Game (МОД, нет рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...