Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Zombie Derby: Pixel Survival (МОД, много денег, транспорт)
Скриншоты

Zombie Derby: Pixel Survival screenshot №2 Zombie Derby: Pixel Survival screenshot №3 Zombie Derby: Pixel Survival screenshot №4 Zombie Derby: Pixel Survival screenshot №5 Zombie Derby: Pixel Survival screenshot №6 Zombie Derby: Pixel Survival screenshot №7 Zombie Derby: Pixel Survival screenshot №8 

Zombie Derby: Pixel Survival для Андроид — это прикольный проект, тематикой которого является зомби-апокалипсис. Здесь игрокам предстоит выбрать свой автомобиль постапокалипсиса и отправиться на дорогу смерти, чтобы попробовать прорваться через толпу зомби и другие опасности в виде мин и различных ловушек.
Жмите на газ и давите всех зомби на своем пути. Старайтесь полностью контролировать свой транспорт, прыгайте с трамплинов, заезжайте на различные постройки и старайтесь перелетать все опасные участки. Избегайте различных предметов, которые смогут уничтожить Вас и старайтесь улучшать свои результаты с каждой попыткой. Поднимайте уровень, зарабатывайте деньги и покупайте новые автомобили, которые также можно будет прокачать в специальной мастерской.
Визуал игрушки выполнена нарисованной стилистике, которая будет поднимать настроение при каждом запуске приложения. Бумажные изображения и достаточно яркая цветовая гамма, все это в совокупности создает приятную атмосферу, которая будет сопровождать пользователей на всем протяжении игровой сессии.
Основная суть "Zombie Derby: Pixel Survival" заключается в прохождении уровней. Каждый из которых является частью огромного пути к землям, свободным от зомби. Начинайте нелегкий путь, опробуйте все автомобили, которые только есть в игре и найдите свой вариант. Устанавливайте на транспорт различную защиту, оружие и все то, что поможет Вам в дороге. 
Приложение не несет в себе каких-то глобальных задач. Игра была создана с той целью, чтобы каждый смог отвлечься и хорошо провести время. Если Вы ребенок или взрослый, это совершенно не важно. Ведь в любом случае Вам придется по нраву представленное приложение.
Загружайте "Zombie Derby: Pixel Survival" на свое устройство, только не забудьте, что помимо игры у Вас есть и повседневные дела. Играйте в свое удовольствие, получайте положительные эмоции и постарайтесь дойти до конца.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Zombie Derby: Pixel Survival (МОД, много денег, транспорт);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...