Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / Merge Monster - Idle Puzzle RPG (МОД, много денег)
Скриншоты

Merge Monster - Idle Puzzle RPG (МОД, много денег) скриншот 1Merge Monster - Idle Puzzle RPG (МОД, много денег) скриншот 2Скачать Merge Monster - Idle Puzzle RPG (МОД, много денег)

Merge Monster - Idle Puzzle RPG для Андроид — это прикольная игрушка, в которой пользователям предстоит окунуться в мир монстров и постараться собрать сильнейшую команду героев. Изначально у Вас будет минимальное количество воинов, а вот как быстро Вы сможете приумножить их количество, зависит только от Вас.
А приумножать количество персонажей Вы будете прямо во время сражений против пользователей со всего мира. Начинайте поединок и наблюдайте за тем как Ваши герои сами будут сражаться, а Вам в это время предстоит совмещать одинаковых монстров и получать новых на площадке ниже. Старайтесь отыскивать наиболее выгодные ходы, чтобы получить больше преимущества, но только не нужно думать по пол минуты, прежде чем совершить один ход. Ведь в это время Ваш противник может маленькими шажочками получать более сильных воинов и тогда ничто Вас уже не спасет.
Визуал приложения "Merge Monster - Idle Puzzle RPG" выполнена в нарисованной стилизации и сможет порадовать забавными изображениями и героями. Все выглядит очень забавно и будет поднимать настроение при каждом запуске приложения. Окунайтесь в этот прикольный мир, где обитают самые различные монстры и получайте свою долю положительных эмоций.
Игровая механика реализована по средствам свайпов, все практически так же как во всем хорошо знакомой 2048, только вместо чисел в клетках будут монстры. Демонстрируйте свою сообразительность, быстро принимайте решения и обходите каждого противника, против которого придется сыграть.
"Merge Monster - Idle Puzzle RPG" представляет собой смесь жанров и обедняет ролевой проект вместе с головоломкой. Наслаждайтесь сражениями и одновременно проходите головоломки. Проводите время с пользой, тренируя свое мышление и всегда знайте чем себя занять в долго дороге или еще где-нибудь, где Вы вдруг заскучали. Просто уставите приложение на свой смартфон и путь оно радует Вас.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Merge Monster - Idle Puzzle RPG (МОД, много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...