Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Покоритель пуль (ВЗЛОМ, много денег/без рекламы)
Скриншоты

Покоритель пуль screenshot №1Покоритель пуль screenshot №2Покоритель пуль screenshot №3Покоритель пуль screenshot №4Покоритель пуль screenshot №5Покоритель пуль screenshot №6Покоритель пуль screenshot №7Покоритель пуль screenshot №8

Покоритель пуль для Андроид — это достаточно нестандартный проект, в котором игрокам предстоит сражаться с плохими парнями. Но вот только здесь Вам не придется бегать по локациям, прятаться от вражеских атак и даже управлять крутым агентом или героем. Герой здесь конечно же будет, но вот только Вы не будете им управлять, а управлять Вы будете пулей, которая окажется в Вашем распоряжении сразу же после выстрела.
Направляйте пулю вверх, вниз, вправо и влево, координируйте ее движение и доводите до цели. Останавливайте плохих парней одним выстрелом, направляя каждую выпущенную пулю к целям. Покажите свою ловкость, научитесь быстро действовать и поражайте всех противников, чтобы завершить очередной уровень и перейти в следующему испытанию.
Также в "Покоритель пуль" присуствуют различные модификации пуль. Улучшайте показатели, делайте каждый выстрел мощнее, что поможет проходить более сложные уровни гораздо проще. Старайтесь делать все возможное, чтобы выстрелы героя были точны и не задели невинных жертв.
Графика игрушки сделана достаточно просто, но в то же время весьма забавно. Здесь будут как простые локации без стилизации, так и достаточные живописные карты.
Суть приложения "Покоритель пуль" заключается в прохождении уровней, где герой всегда будет стоять на одно месте и совершать выстрелы, а все, что будет происходить после каждого выстрела прямиком и полностью зависит от игроков. Здесь нет какого-то сюжет или истории, просто спасайте зеленых человечков и убивайте красных, направляя каждую пулю к очередной цели и зарабатывая за это монетки.
Если Вы искали хорошенькую игрушку, которая сможет занять Вас, когда Вам скучно или когда Вы куда-то едите, то "Покоритель пуль" - это хороший выбор. Ведь здесь достаточно простой игровой процесс, много уровней и хорошая физика.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Покоритель пуль (ВЗЛОМ, много денег/без рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...