Навигация
APPDA.RU / Игры / Repair Master 3D (МОД, много денег/без рекламы)
Скриншоты

Repair Master 3D (МОД, много денег/без рекламы) screenshot №2Repair Master 3D (МОД, много денег/без рекламы) screenshot №3Repair Master 3D (МОД, много денег/без рекламы) screenshot №4Repair Master 3D (МОД, много денег/без рекламы) screenshot №5Repair Master 3D (МОД, много денег/без рекламы) screenshot №6Repair Master 3D (МОД, много денег/без рекламы) screenshot №7Repair Master 3D (МОД, много денег/без рекламы) screenshot №8

Repair Master 3D— это увлекательный и интересный проект на ваш смартфон или планшет под управление операционной системы Android, где вы столкнётесь лицом к лицу со своими повседневными гаджетами!
В данной игре, вам предстоит оказаться в своей собственной мастерской, куда будут приносить различные предметы повседневной жизни. Вам будут представлены самые современные устройства, которые вы должны будете отремонтировать и вернуть им прежний вид! А затем не забыть вернуть владельцу, чтобы он радовался им снова!
В Repair Master 3D вы откроете свою собственную мастерскую по ремонту самых разных устройств и предметов из бытовой и мобильной техники. Это могут быть смартфоны, планшеты, телевизоры, печи СВЧ, беспроводные наушники, смарт часы и многое другое. Во всем этом, вы должны будете разобраться.
Здесь вы узнаете из чего состоят все данные устройства, вы поймёте как они работают и получите ценные знания по тому, как их следует ремонтировать и с чего начать. Ведь каждое действие вам будет озвучено в начале как инструкция. А затем вы уже будете самостоятельно проверять свои навыки. Вскройте смартфон, предварительно прогрев его по периметру и снимите разбитый экран. А затем установите новый, который будет работать идеально! Не забудьте очистить от пыли и прочих загрязнений, чтобы обеспечить идеальную работу починенного вами устройства. Получайте за это деньги и совершенствуйте своё оборудование, а также получая новые заказы.
Графика в Repair Master 3D очень яркая и выполнена в мультяшном стиле. Но от этого не станет хуже, ведь все анимированно в приятном и красочном стиле. Вы сможете наблюдать за каждым из предметов и получать знания о его внутреннем состоянии.
Управление такое же простое и интуитивно понятное, как и в других играх. Вам будет все объяснено и показано, отчего сложностей возникнуть не должно! Просто тапайте по экрану или проводите пальцем, в зависимости от вида работы.
Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и расслабление от приятного геймплея!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Repair Master 3D (МОД, много денег/без рекламы);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...