Навигация
APPDA.RU / Игры / League of Wannabes (МОД, бесконечные деньги)
Скриншоты

League of Wannabes (МОД, бесконечные деньги) скриншот 1League of Wannabes (МОД, бесконечные деньги) скриншот 2Скачать League of Wannabes (МОД, бесконечные деньги)League of Wannabes (МОД, бесконечные деньги) скриншот 4League of Wannabes (МОД, бесконечные деньги) скриншот 5League of Wannabes (МОД, бесконечные деньги) скриншот 6

League of Wannabes— это прикольный и завораживающий проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы окажетесь в олдскульном мире Roguelike!
Игра с первых минут встретит вас непревзойденной графической составляющей. Которая порадует большинство поклонников пиксельной стилизации. Ведь именно таковой и является данный шедевр. Также, все действия и мир вы сможете рассмотреть сверху, что весьма удобно и является классическим видом. Персонажей огромное количество и каждый из них проработан до мелочей, что весьма приятно!
В League of Wannabes вы попадаете в совершенно иной мир, чем были ранее. Здесь все совсем по-другому! Люди стали отвратительны и они только и делают, что потребляют. Природные ресурсы находятся на грани исчезновения. В ходе чего население разбилось на две фракции:
Первая— это высшие сословия, что живут на поверхности и наслаждаются всеми благами.
Вторая— это низшие сословия, что находятся во тьме и живут под землей, не получая совсем ничего.
Вы же, обязаны прекратить все это и устроить революцию, в ходе которой за вами пойдут все жители. Выберите своего персонажа из огромного количества уже доступных. Присмотритесь к их уникальному внешнему виду и способностям, ведь у каждого они индивидуальны.
А затем пора отправиться в захватывающее и опасное путешествие по открытому миру, где вы сможете наслаждаться миссиями. А также, вы будете открывать новые квесты, которые подарят вам ещё больше позитивных эмоций. Спускайтесь в темные подземелья и сражайтесь с толпами врагов и монстров, находя при этом ценный лут и сундуки. В них, вы сможете отыскать драгоценные камни и новую экипировку, что сделает вас сильнее. Изучайте новые заклинания и взаимодействуйте с NPC. Ведь они невероятно реалистичны засчет ИИ.
Управление в League of Wannabes довольно простое. Все кнопки находятся на уже привычных местах. Джойстик для передвижения слева, а кнопки атаки или взаимодействия справа. Все легко и интуитивно понятно.
Скачивайте данный проект с нашего сайта прямо сейчас и отправляйтесь спасать мир, получая ностальгические эмоции!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры League of Wannabes (МОД, бесконечные деньги);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...