Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Police VS Crime (МОД, много денег)
Скриншоты

Police VS Crime (МОД, много денег) скриншот 1Police VS Crime (МОД, много денег) скриншот 2

Police VS Crime для Андроид — это увлекательный проект, который отражает противостояние полиции и мафии. Здесь каждый пользователь сможет сделать свой выбор, пойти на службу в полицию или вступить в банду. Выберите свой путь, встаньте на защиту закона или наоборот начните злостно его нарушать в своих интересах. Получите привилегии, в зависимости от того, какую фракцию Вы выберите и начинайте писать свою историю в этом городе.
Патрулируйте город, выезжайте на вызовы, сражайтесь с преступниками и поднимайтесь по карьерной лестнице, получая новые возможности, автомобили и хорошую зарплату. Или же начинайте развиваться в сфере незаконного бизнеса, решайте все вопросы через оружие или деньги и не считайтесь с законами. Пишите свои привила банды и постарайтесь сделать так, чтобы Вас никогда не поймали.
Сути "Police VS Crime" заключается в отстаивании интересов своей фракции, в каждой из которых будут свои миссии. Начните с самого нуля и постарайтесь добиться успехов на каждый из сторон. Которые не могут существовать друг без друга. Играйте с реальными пользователями со всего мира. Станьте лучшим сотрудником полиции или опаснейшей криминальной личностью. Выберите путь для своего персонажа и не отступайте от своей цели.
Графика игрушки достаточно приятная, но не вызывает какого-то восхищения. Здесь нет крутых текстур или качественной детализации. Все выглядит очень обычно. А вместо крутой графики пользователи получают полную свободу действий. Можете активно проходить задания и выполнять различные миссии, зарабатывая деньга, а можете просто беззаботно кататься по городу и изучать окрестности. Приложение всегда найдет чем Вас занять.
Отправляйтесь в открытый мир проекта "Police VS Crime", и найдите там свою дорогу.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Police VS Crime (МОД, много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...