Навигация
APPDA.RU / Игры / Masketeers : Idle Has Fallen (МОД, много денег, увеличенный урон)
Скриншоты

Маскетёры screenshot №2 Маскетёры screenshot №3 Маскетёры screenshot №4 Маскетёры screenshot №5 Маскетёры screenshot №6 Маскетёры screenshot №7 

Masketeers : Idle Has Fallen— это прикольный и захватывающий дух проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы очутитесь в загадочном мире!
В начале игры Вас встречает яркая и хорошо анимированная графика. Где каждый объект выполнен не только в HD качестве, но также имеет хорошо прорисованные 3D модели, которыми вы сможете наслаждаться каждый раз, как только играете. Весь игровой процесс будет осуществляться с видом сверху, что позволяет вам наблюдать за всей обстановкой вокруг вас!
В самой же Masketeers : Idle Has Fallen вам предстоит оказаться в причудливом мире, где имеется несколько уникальных персонажей. Все они обладают тайной магической силой, что передаётся им из специальных масок, каждая из которых надета на них. В зависимости от вида маски, каждый из героев имеет свои уникальные навыки и способности. Сыграйте за каждого и испытывайте их!
В игре, вы должны будете стать одним из героев, что будут бороться против Нечистой силы! Против вас будут возникать толпы ужасных и опасных врагов, которых называют призраками. Все они будут атаковать вас, чтобы одолеть и захватить мир живых. Но вы должны отстоять мир Света и продолжить своё эпичное путешествие, чтобы уничтожить силы Тьмы раз и навсегда! Атакуйте врагов и используйте невероятно крутые комбинации героев, чтобы получить мегаатаку! Ведь это позволит вам сразить целую волну демонов и получить за это ценную награду!
Не забывайте исследовать новые навыки, ведь это позволит вам стать в разы сильнее и прогрессивнее уничтожать Зло! Изучайте новые заклинания, а также используйте разного рода бустеры, которые помогут вам приобрести суперсилу на некоторое время!
Управление в Masketeers : Idle Has Fallen до необыкновения легкое и интуитивно понятное! Все что вам потребуется во время игрового процесса, так это лишь палец вашей руки. Вы должны будете вовремя продумывать каждый свой шаг и наносить по врагу урон!
Скачивайте как можно быстрее данный шедевр с нашего сайта и получайте удовольствие и приятное времяпрепровождение!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Masketeers : Idle Has Fallen (МОД, много денег, увеличенный урон);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...