Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / Kart Heroes (МОД, много денег)
Скриншоты

Kart Heroes (МОД, много денег) скриншот 1Kart Heroes (МОД, много денег) скриншот 2

Kart Heroes для Андроид — это забавный гоночный проект, который позволит насладиться различными трассами ручной работы и даст возможность посоревноваться с реальными пользователями со всего мира. Окунитесь в мир автомобилей и найдите свою тачку, на который Вы будете участвовать в гонках, забирая победу в каждом заезде. Опробуйте свои умения на различных треках и узнайте, чего Вы стоите.
Игроки окунутся в нарисованный мир, который всегда сможет поднять настроение. Прорисовка автомобилей также будет на высоке, что позволит оценить индивидуальные черты каждой модели. Также еще одним крутым пунктом является реальная физика, которая поможет получить представление о реальном поведении автомобиля на различных трассах. А также выработает у пользователей правильные рефлексы, которые будут работа и в реальной жизни.
Суть приложения "Kart Heroes" заключается в создании карьеры гонщика, начните с самого нуля и постепенно поднимайтесь все выше и выше. Отточите свои навыки, начните побеждать, купите более лучшую тачку, опробуйте себя на более сложных трассах и так далее, повышайте свою планку с каждым достижение, чтобы стать лучшими. Гоняться Вы будете с реальными пользователями со всего мира, что увеличит конкурентность и сделает игру намного интереснее. Узнайте на сколько Вы хороший гонщик и оцените свои умения в заездах против реальных соперников, а не каких-то NPC.
Если Вы обожаете гонки, но не можете найти хороший проект, который позволит посоперничать с другими игроками, то "Kart Heroes" это достойный вариант. Где есть разнообразные локации, тюнинг и множество автомобилей. Среди которых Вы точно сможете найти свою тачку. На который будете покорять новые вершины и завоевывать рейтинг. Опробуйте представленную игрушки и дайте ей свою оценку.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Kart Heroes (МОД, много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...