Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Monster Killer - Assassin, Archer, Hero Shooter (МОД, много денег)
Скриншоты

Monster Killer - Hero Shooter screenshot №2 Monster Killer - Hero Shooter screenshot №3 Monster Killer - Hero Shooter screenshot №4 Monster Killer - Hero Shooter screenshot №5 Monster Killer - Hero Shooter screenshot №6 Monster Killer - Hero Shooter screenshot №7 Monster Killer - Hero Shooter screenshot №8 

Monster Killer - Assassin, Archer, Hero Shooter для Андроид - это крутой проект, который перенесет пользователей Лондон девятнадцатого века и окунет в гущу вымышленных событий. Игрокам предстоит примерить роль спасителя, такого как Бэтмен. Днем Вы будете жить обычной жизнью и ничем не будете выделяться от обычных жителей, но после захода солнца Вы не будете отдыхать после рабочего дня в каком-нибудь заведении или у себя дома. А Вы будете сражаться против различных злодеев и монстров, которые замышляют свои коварные планы в окрестностях города и готовятся уничтожить весь мир.
Суть приложения заключается в прохождении многочисленных миссий. Начните борьбу с мелких бандитов и дойдите до серьезных соперников, которые будут представлять наибольшую опасность. Но, чтобы дать достойны отпор, Вам понадобится хорошее оружие. Так что постоянно открывайте новое вооружение, носите с собой по несколько видов каждого вида оружия и конечно же уделяйте значительное время прокачке своих навыков.
Приложение "Monster Killer - Assassin, Archer, Hero Shooter" выполнено в нарисованной стилизации, а камера во время каждой миссии будет располагаться в приподнятом положении. А цветовая гамма передает всю атмосферу и не отпускает до конца игровой сессии.
Станьте тем самым спасителем, который всегда будет скрываться под покровом ночи. Спасая обычных жителей от страшной участи, которую хотят уготовить злодеи. Продвигайтесь по локациям, уничтожайте врагов и не останавливайтесь перед трудностями, ведь Вы единственная надежда всего Лондона.
Побывайте в самых различных местах, которые скрыты от всех и где укрываются злейшие боссы. Бросайте вызов каждому, кто встанет у Вас на пути и постарайтесь быть аккуратнее, ведь зачастую, Вам придется в одиночку сражаться против целых отрядов самых различных противников, каждый из которых жаждет Вашей крови.
Загружайте "Monster Killer - Assassin, Archer, Hero Shooter" на свое устройство и начинайте спасение Лондона. Проходя различные испытания, которые уготовили для Вас разработчики.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Monster Killer - Assassin, Archer, Hero Shooter (МОД, много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...