Навигация
APPDA.RU / Игры / Brainless! Головоломка [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.0
Скриншоты

Головоломка: Brainless! screenshot №2 Головоломка: Brainless! screenshot №3 Головоломка: Brainless! screenshot №4 Головоломка: Brainless! screenshot №5 Головоломка: Brainless! screenshot №6 

Brainless! Головоломка - это довольно интересный и захватывающий проект на ваш смартфон, где Вы окунетесь в невероятно огромный и обширный мир головоломок!
Данная игра, встретит вас красочной и хорошо проработанной графикой, что выполнена в лучших стандартах. Здесь Вас ждет HD и 3D объекты, каждый их которых выполнен в мультяшном стиле, что добавляет своей особой индивидуальности. Каждый игровой момент вы сможете разглядеть в мельчайших деталях, ведь от этого может зависеть решение какой-то из задачек.
В самой же Brainless! Головоломка, Вам предстоит получить невероятное количество самых разных эмоций. Ведь по мере прохождения уровней вы будете получать невероятный мозговой штурм, что будет будоражить вас изнутри. Здесь, Вас ждет огромное количество самых загадочных и интересных головоломок, каждая из которых потребует особой сноровки в решении. Чем дальше вы сможете зайти по количеству пройденных уровней, тем выше ваш примерный IQ. Все уровни уникальны и вызывают свои сложности в их решении. Где-то вы сможете решить задачку за считанные секунды, а где-то у вас будет множество вопросов и недоразумение, в ходе которого вам придется использовать подсказки.
За каждый успешно пройденный уровень вы будете получать не только награды, но и подсказки, которые помогут вам в трудную минуту игрового процесса. Если они у вас закончатся, то вы можете в любой момент прикупить новых и продолжить наслаждаться игровым процессом.
Думайте совсем иначе, чем вы привыкли. Выходите за рамки своего мышления и придумывайте новые способы решения!
Управление в Brainless! Головоломка довольно простое и не вызовет у вас больших сложностей с освоением. Ведь каждое из действий, Вы сможете совершить всего лишь одним пальцем. А это очень удобно и легко! Это дает вам также возможность играть везде, где вы только этого захотите. Будь то магазин, скучная работа или просто нудное времяпрепровождение.
Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и целую коллекцию затягивающих и необычных головоломок!
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Brainless! Головоломка [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.0;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...