Навигация
APPDA.RU / Игры / ASMR Резка [ВЗЛОМ на монеты] 1.7.6
Скриншоты

ASMR Резка screenshot №2 ASMR Резка screenshot №3 ASMR Резка screenshot №4 ASMR Резка screenshot №5 ASMR Резка screenshot №6 ASMR Резка screenshot №7 ASMR Резка screenshot №8 

ASMR Резка— это красочный и захватывающий на долгие часы таймкиллер на ваше Андроид- устройство, где вам предстоит пережить бурю ярких эмоций!

В данной игре вы окунётесь в уже достаточно знакомый вам мир, только на этот раз он будет более насыщенным и красочным по сравнению с другими играми подобного плана. Ведь каждый из элементов выполнен по высшему разряду с применением самых топовых графических технологий. Все разрезаемые вами объекты вы сможете рассмотреть на срезе и увидеть их внутренности. Каждый уровень в игре будет кардинально изменяться по краскам, объектам и фонам на заднем плане.

Геймплей в ASMR Резка весьма простой и расслабляющий. Ведь здесь, вы забудете о сложностях в своей жизни, вам больше не нужно будет думать о проблемах на работе или учёбе. Все это забудется сразу же, как только вы начнёте совершать свои первые действия. А здесь, вам нужно будет разрезать самые разные предметы, что от уровня к уровню будут изменяться. Это может быть кинетический песок, земной шар, какая-либо статуэтка или фигурка животного, кусок металла, мыло и многое другое.

Что удивительно и прекрасно, так это то, что каждый из предоставленных вам объектов имеет свой уникальный и только для него характерный звук. И в этом заключается вся суть игры! В получении удовольствия и выработке эндорфинов от хорошо воссозданных звуковых дорожек.

А непосредственным вашим инструментом будет являться нож. Но с каждым успешно пройденным уровнем вам будут начисляться золотые монеты. Потому, насобирав определенную сумму денег, Вы сможете в любой момент времени заглянуть в магазин и приобрести новый инструмент. А его здесь огромное разнообразие: от простых и совсем непримечательных кухонных ножей до ярких мечей, громких и мощных бензопил и ещё многое другое Вас приятно удивит!

ASMR Резка создан для полного погружения в данный игровой мир и получения ощущения того, что это все реалистично. Ведь для этого все предрасполагает.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море расслабления каждый день от тактильной отдачи и невероятно схожих звуков!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры ASMR Резка [ВЗЛОМ на монеты] 1.7.6;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...