Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Commuters [ВЗЛОМ: Много денег] 1.0
Скриншоты

Commuters screenshot №2 Commuters screenshot №3 Commuters screenshot №4 Commuters screenshot №5 

Commuters для Андроид — это прикольная аркада с весьма простой игровой механикой. Здесь пользователям предстоит примерить роль водителя автобуса, но только основная задача игроков будет заключаться не в перевозке пассажиров, а в том, чтобы уместить максимальное количество людей в свой автобус. Но не все так просто, ведь Вам предстоит внимательно следить за посадкой пассажиров и впускать столько человечков, сколько сможет вместить ваш автобус. Ведь если у Вас будет большой перегруз, то автобус просто разорвет на части и произойдет катастрофа.

Проходите уровни

Вся игра разбита на уровни, каждый уровень — это новая остановка. Подъезжайте к остановке и открывайте двери своего автобуса. Следите за посадкой пассажиров и когда Вы поймете, что в Ваш автобус уже зашло нужное количество героев, то быстро нажимайте на закрытие дверей. Чем больше пассажиров Вы заберете на одной остановке, тем больше сможете заработать, но если Вы перегрузите свой автобус, то Вы уже знаете что произойдет. Так что будьте внимательны и постарайтесь найти тот ориентир, по которому Вы всегда будете понимать, когда закрывать двери своего автобуса.

Улучшения

Заработанные средства каждый игрок сможет потратить на приобретение новых автобусов. Выбирайте более вместительные модели, ведь с каждым новым уровнем, на остановках будет становиться все больше и больше человечков, каждый из которых будет стремиться попасть в Ваш автобус. 
Если Вы искали забавный проект с простой механикой и забавной графикой, то "Commuters" — это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия приложения, которая порадует модом на деньги. Загружайте данный проект на свое устройство и оцените следующие его особенности:
  • Простую графику
  • Понятное управление
  • Различные автобусы
  • И множество уровней. 
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Commuters [ВЗЛОМ: Много денег] 1.0;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...