Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Drop & Smash [ВЗЛОМ: золотые монеты] 1.1.12
Скриншоты

Drop & Smash screenshot №2 Drop & Smash screenshot №3 Drop & Smash screenshot №4 Drop & Smash screenshot №5 Drop & Smash screenshot №6 

Drop & Smash - разрушайте разнообразные вещи с помощью предметов. Первым станет монетка, достаточно тяжелая, чтобы раскромсать коробку яиц. Сбросьте несколько раз, чтобы рассмотреть результат и открыть доступ к новым уровням.

После того коробка уничтожена, игрока перебрасывает на второй уровень и появляется арбуз, вещи в игре будут меняться, с течение времени становится сложнее, так что предстоит улучшать параметры.

Разрушайте

Начните это делать прямо сейчас, главный герой находится на высокой вышке, держит в руках предмет и готов начинать! Нажмите на экран и посмотрите как тяжелый кирпич расплющит или расколет арбуз! Бросьте несколько раз для уверенности, а позже посмотрите в замедленной съемке! 

Предметы в этом случае всегда могут быть разные, коллекционируйте их в удобном каталоге и просматривайте когда вздумается, откройте новые и удивите всех!

Улучшение

Увеличьте параметры, потратьте заработанные деньги на силу, доход вне игры, высоту. 

  • Сила - меняет предмет, который держит персонаж в руках. Со временем будут доступны уникальные, которые можно бросить один раз, чтобы уничтожить все на своем пути. Найдите гильотину, барабаны, даже человека, которого можно бросить вниз с большой высоты!

  • Доход вне игры - зарабатывайте деньги даже тогда, когда это кажется невозможным. Прокачав этот параметр в игру можно заходить не так часто, чтобы заработать! Просто сверните приложение, а уведомление оповестит о сборе полученного дохода!

  • Высота - главный герой игры находится крайне высоко, но можно сделать еще выше! Улучшите параметр, чтобы построить самую высокую вышку, залезьте на нее, чтобы бросить то, что задумали!

Режим Рестлера

Станьте рестлером Drop & Smash прямо сейчас, нажмите на эту иконку и спрыгните с высоты на человека, которые лежит на столе! Сломайте ему все кости и к тому же стол.

Режим бойца без правил - супер удар, который появляется в разный промежуток времени, стоит использовать его всегда, ведь количество денег сразу увеличиться! 

Графика и управление:

Визуально игра выглядит добротно, минималистичные цвета и простая анимация, а для управления потребуется нажать один раз!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Drop & Smash [ВЗЛОМ: золотые монеты] 1.1.12;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...