Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / IDLE THEME PARK TYCOON - RECREATION GAME [ВЗЛОМ: Бесконечные деньги] 5.1.1
Скриншоты

Idle Theme Park Tycoon screenshot №2 Idle Theme Park Tycoon screenshot №3 Idle Theme Park Tycoon screenshot №4 

IDLE THEME PARK TYCOON - RECREATION GAME для Андроид - это увлекательный и достаточно спокойный проект, где пользователям предстоит заняться созданием и развитием собственного тематического парка развлечений. Начните с маленького парка аттракционов и постарайтесь превратить его в огромный развлекательный комплекс, который будет насчитывать несколько зон с развлечениями на любой вкус и возраст. Принимайте первых посетителей, делайте различные акции и грамотно разворачивайте маркетинговую компанию. Получайте первый доход и все вкладывайте в дальнейшее развитие своего дела. А вот что конкретно улучшить или приобрести - решать только Вам.

Получите полную свободу

Выбирайте свой путь развития и узнайте, каких успехов сможете добиться именно Вы:
  • Открывайте новые аттракционы
  • Стройте различные кафе на территории своего парка
  • И создавайте приятную атмосферу, чтобы посетители возвращались к Вам снова и снова. 
Проводите мероприятия и контролируйте работу касс, чтобы не заставлять посетителей подолгу стоять в очередях за билетами и чтобы места на каждый аттракцион всегда были забиты полностью. Пробуйте различные тактики управления и развития, расширяйте свою территорию и грамотно выстраивайте работу парка, повышая свой доход и радуя каждого посетителя. Делайте так, чтобы каждый смог хорошо провести время в Вашем тематическом парке и тогда отбоя от посетителей у Вас не будет. Развивайте все направления или делайте уклон на какое-то одно. Устанавливайте самые крутые аттракционы и наслаждайтесь плодами своих трудов, получая хороший доход на дальнейшее развитие.

Визуальная часть

Внешнее наполнение "IDLE THEME PARK TYCOON - RECREATION GAME" выполнено в нарисованной стилизации и сможет порадовать забавными изображениями и насыщенной цветовой палитрой. А что касается камеры, то она здесь будет в приподнятом положении, что позволит быстро перемещаться по всей территории парка и позволит контролировать каждый процесс.
Если Вы искали новенький проект, где необходимо заниматься развитием чего-либо, то обязательно обратите свое внимание на представленную игрушку. Загружайте "IDLE THEME PARK TYCOON - RECREATION GAME" на свое устройство и оцените следующие особенности этого проекта:
  • Прикольную графику
  • Множество возможностей
  • Простое управление
  • И занимательный игровой процесс.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры IDLE THEME PARK TYCOON - RECREATION GAME [ВЗЛОМ: Бесконечные деньги] 5.1.1;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...