Навигация
APPDA.RU / Приложения / Другие приложения / Brawl Stats for Brawl Stars 3.1.28
Скриншоты

Brawl Stats для Brawl Stars screenshot №2 Brawl Stats для Brawl Stars screenshot №3 Brawl Stats для Brawl Stars screenshot №4 Brawl Stats для Brawl Stars screenshot №5 Brawl Stats для Brawl Stars screenshot №6 Brawl Stats для Brawl Stars screenshot №7 Brawl Stats для Brawl Stars screenshot №8 

Brawl Stats for Brawl Stars — это классное и очень удобное приложение на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы сможете следить за всем происходящим!

Данная программа очень прогрессивная и облегчает жизнь огромному количеству пользователей такой популярной и безумной игры, как Brawl Stars! Здесь все выполнено в точно таких же тонах и красках, но здесь нет боев! Здесь вы сможете разузнать полезную информацию о предстоящем бое!

ТОЧНАЯ СТАТИСТИКА

Brawl Stats for Brawl Stars является своеобразным справочником для такой популярной игрушки, как Brawl Stars. Его цель – помочь игрокам выигрывать и развлекаться. Здесь пользователи смогут найти множество интересной информации по игре, просмотреть свою статистику, а также врага или его клуба, чтобы знать к чему быть готовым. Достижения, трофеи и множество других данных о своих успехах и действиях в оригинальной игре Brawl Stars. Если Вы начинающий игрок и Вам нужна информация, то данный продукт поможет Вам ее найти. Или если Вы просто хотите просмотреть свою статистику, то приложение также поможет Вам это сделать без особого труда. Здесь можно узнать подробную информацию о предстоящих событиях, что очень классно и даёт вам преимущество во время боя. Ведь благодаря этому, вы сможете лучше изучить локацию и отыскать все укромные места, откуда можно будет вести огонь.

КЛАССИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Графическая часть Brawl Stats for Brawl Stars классическая, как и в самой игре. Здесь не будет изменений внешнего вида и прочих особенностей. Все выполнено в ярких и стандартных цветах, а также общем стиле с оригинальной версией.

Интерфейс же очень удобный и простой в использовании. Любое из желаемых действий вы сможете достигнуть всего лишь нажатием одного пальца.

Скачивайте данное приложение с нашего сайта прямо сейчас и следите за самой свежей и актуальной информацией по событиям!

Главные особенности:
  • Удобный интерфейс
  • Различная информация
  • Статистика
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Brawl Stats for Brawl Stars 3.1.28;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...