Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / WARSHIP BATTLE:3D World War II v 3.7.7 [ВЗЛОМ: бесконечные монеты]
Скриншоты

Морская битва: Мировая война screenshot №2 Морская битва: Мировая война screenshot №3 Морская битва: Мировая война screenshot №4 Морская битва: Мировая война screenshot №5 Морская битва: Мировая война screenshot №6 Морская битва: Мировая война screenshot №7 Морская битва: Мировая война screenshot №8 

WARSHIP BATTLE:3D World War II - морские баталии вернулись и теперь они еще ярче. На дворе развернулись события второй мировой войны. Но под контроллер будет не простой солдат или танк, а целый военный крейсер. 

Возьмите под контроль один из многочисленных кораблей и удивите всех своими тактическими навыками. Путешествуйте по морям и океанам, выполняйте небольшие задания или целые миссии и сражайтесь за единую победу. 

Враги будут изощренны в своих атаках, будут укрываться, окружать, но быстрое реагирование решает эту проблему и помогает быстро побеждать! 

Геймплей

Представлен камерой от третьего лица и хорошим обзором. Осматривать предполагаемые места боев очень приятно, так как полная картина и наличия ограждений обеспечивает укрытиями и засадой. 

Корабль будет плыть под чутким контролем игрока, а вооружение быстро расправиться с любым врагом. Но не все так просто. По ходу прохождения одиночной компании будут открываться новые возможности. Корабли входят в этот этап, следовательно новый крейсер не заставит себя долго ждать.

В целом вооружение плюс-минус одинаковые, есть основное и дополнительное. Первое бесконечное, лишь перезарядкf не даст стрелять без перерыва, а второе имеет свойство заканчиваться. 

Как правило в виде второго - торпеды. Хорошее оружие, чтобы не дать ускользнуть врагу!

Все это быстро наводится и стрелять удобно, а разнообразие и правда большое!

Улучшение

Прокачка в игре очень решает, со временем враги будут сильнее и придется позаботиться о броне и мощи. Процесс затрагивает пять пунктов:

  • Основное и второстепенное оружие

  • Двигатель

  • Броня

  • Радар

  • Усилитель (ускоряет фрегат на время)

Все пункты взаимосвязаны и лучше все делать постепенно. Но в итоге корабль будет сильным и стойким!

Военные крейсеры

Их очень много и найти подходящий всегда можно. Для лучшего понимания какой ваш, есть подробная характеристика с наличием ползунков. Они расскажут на что способно то или иное судно, а дополнительный рейтинг представленный звездами еще быстрее поможет сделать верный выбор!

Режимы

Помимо классического одиночного в игре есть еще целых семь штук. Вот несколько из них

  • Борьба с Боссом

  • Пришельцы атакуют

  • Сетевые битвы

Каждый имеет свои плюсы и минусы, но прежде чем к ним приступить, придется поиграть в одиночную!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры WARSHIP BATTLE:3D World War II v 3.7.7 [ВЗЛОМ: бесконечные монеты];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...