Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Geometry Dash Lite v 2.211 [ВЗЛОМ: Всё открыто]
Скриншоты

Geometry Dash Lite screenshot №2 Geometry Dash Lite screenshot №3 Geometry Dash Lite screenshot №4 Geometry Dash Lite screenshot №5 

Geometry Dash Lite - это игра, которая спокойно потреплет ваши нервы, ведь это одна из самых сложных аркад. Выберите себе один из тринадцати режимов, правильно воспользуйтесь тактикой и пройдите до конца. 

Каждый режим будет усложнять геймплей, ведь будут не только препятствия в виде кольев, но и существа, которые выпрыгнув могут помешать планам. Различные преграды в виде многочисленных испытаний и другие проблемы, требующие незамедлительной реакции!

Бегите к цели

Игра не имеет остановки, кроме паузы, конечно. Тем не менее главный персонаж будет идти неуклонно вперед и ему будет абсолютно без разницы, готовы вы или нет. Старайтесь подготовиться к прыжку и совершить его вовремя, ведь только так можно продолжить игру.

Все ловушки и другие трудности с каждым движением увеличиваются и усложняются. Даже самый просто режим пройти с первого раза будет очень трудно, следовательно лучше начать с него, ведь последующие еще хуже!

Собирайте на пути бонусы, монетки, используйте их вовремя и заберите всю награду себе. Получится ли у вас пройти все режимы придется узнать самому, но игра стоит свеч!

Персонаж

Чего-то особенного в геометрической фигуре найти трудно. Можно посмотреть на черты лица, которые здесь якобы есть, но лучше воспользоваться кастомизацией. 

Многочисленные формы, цвета, а также интересные эффекты помогут сделать персонажа мечты. Воспользуйтесь его потенциалом, чтобы добраться до финиша, продумайте каждый шаг, чтобы не остаться в стороне и добраться до финиша невредимым!

Ловушки и другие препятствия

Пройдите эти леса состоящие из острых предметов, выступов, разнообразных врагов или электрических предметов. Старайтесь прыгнуть один раз и попасть на островок жизни. Но если не вышло, то придется начать сначала и так раз за разом.

Аркада не щадит игрока и не пытается казаться легкой, Geometry Dash Lite - серьезное испытание для терпения и ваших нервов!

Графика и управление

В этом плане все хорошо, много неона, простые цвета, а также анимация, которая заслуживает похвалы. Чего-то ждать от Geometry Dash Lite не стоит, но стиль, в котором сделано приложение, удивляет. 

Управление еще проще, так как достаточно нажать один раз, чтобы получить эффект прыжка. А нажать можно в любое место!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Geometry Dash Lite v 2.211 [ВЗЛОМ: Всё открыто];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Султан Бектемир
    Султан Бектемир 11-03-2024, 18:03
    Хочу взять полную версию с всеми скинами
Загрузка...