Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Grand Theft Auto: San Andreas v 2.11.13 (GTA SA) [ВЗЛОМ: много денег]
Скриншоты

Grand Theft Auto: San Andreas screenshot №2 Grand Theft Auto: San Andreas screenshot №3 Grand Theft Auto: San Andreas screenshot №4 Grand Theft Auto: San Andreas screenshot №5 Grand Theft Auto: San Andreas screenshot №6 Grand Theft Auto: San Andreas screenshot №7 Grand Theft Auto: San Andreas screenshot №8 

GTA San Andreas - легенда мировой игроиндустрии. Игре уже более 10 лет. Главный персонаж - CJ. Он по жизни был связан с криминалом. Ему пришлось уехать из родного города Los Santos, но жизненные обстоятельства заставили вернуться его обратно. В первый же день приезда он встречается с давним другом прямо у него дома. Многие знают дальнейшие события GTA SA, которые наполнены отличными миссиями и открытым миром.

Игровой процесс

Вам придётся стать настоящим гангстером, который в дальнейшем станет главным в банде Groove Street, вечно воюющей с Ballas и другими группировками. Основной сюжет складывается на выполнении заданий, которые позволят быть "грув стриту" самой сильной бандой. Вычислите всех предателей и посетите три доступных города, обладающие огромными размерами: Los Santos, San Fierro, Las Venturas. Берите любой транспорт, покупайте себе одежду, меняйте причёску и обучитесь боевым искусствам. Также здесь можно заниматься спортом и тренировать свое тело. Все покупки можно совершать с помощью взломанной версии. 

Графика и управление

Разработчики Rockstar Games максимально постарались над портированием GTA San Andreas, поэтому графика даже в некоторых местах лучше, чем на ПК. Управление достаточно удобное и не доставляет дискомфорта. Интерфейс очень схож с компьютерной версией, поэтому если вы играли в игру ранее, вас ждёт максимальная ностальгия.

Банды и их значимость

В определённый момент Вам придётся доказать, что банда Groove Street лучшая в городе. Для этого придётся завоевать все территории. Начинайте атаку на разные участки и отбивайте целые волны бандитов. На территории  главного персонажа могут напасть, постарайтесь защитить их. В конечном итоге некоторые оппоненты станут союзниками и будут помогать Вам. Находите новых знакомых, заводите друзей и пройдите сюжетную линию Grand Theft Auto. У игрока будет возможность встречаться с девушками, посещать бары и рестораны.

Особенности взломанной версии

У нас можно скачать последнюю версию GTA 2.0, в которой много денег. Они позволят Вам покупать любую одежду, причёски и конечно же оружие, которое значительно влияет на игровой процесс. Если Вы хотите успешно начать игру с самого начала, рекомендуем установить взлом. Но из-за этого теряется интерес к игре, поэтому если хотите насладиться в вдоволь, скачивайте оригинал.

ГТА Сан Андреас - отличная экшен игра с большим миром, неограниченными возможностями и интересной историей. В интернете достаточно много аналогов, которые копируют стиль оригинального приложения от Rockstar. Их можно найти у нас на сайте и скачать. Сможете ли вы пройти все задания этого шедевра? Ведь это достаточно не просто.

  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Grand Theft Auto: San Andreas v 2.11.13 (GTA SA) [ВЗЛОМ: много денег];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Фахриддин
    Фахриддин 21-01-2024, 08:10
    Топ лучших игр
  2. юлия
    юлия 10-07-2023, 16:24
    всё классно!!!
Загрузка...