Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Pou v 1.4.118 [ВЗЛОМ: бесконечные деньги]
Скриншоты

Pou screenshot №2 Pou screenshot №3 Pou screenshot №4 Pou screenshot №5 Pou screenshot №6 

Pou для Андроид - это забавный симулятор, который можно отнести к самому настоящему тамагочи. Здесь пользователям предстоит познакомиться с забавным героем по имени Поу. Наш персонаж будет выглядеть как самый обычный треугольник с закруглёнными краями и глазками. Подружитесь с необычным персонажем и начинайте вместе с ним изучать игровой мир.

Игровой процесс

Игровая механика заключается в уходе за главным героем. Станьте самым настоящим родителем для малыша Поу и весело проводите с ним время. У героя будет свой домик, где Вы сможете сделать ремонт на свой вкус и обустроить каждую комнату именно так, как захочется Вам. Следите за своим необычным героем и ухаживайте за ним словно мама:
  • Купайте его
  • Следите за его питанием
  • Лечите его, если он заболеет
  • Укладывайте спать, когда придется время
  • И конечно же играйте в различные игры.
Вы даже можете поговорить с Поу и он будет повторять все, что Вы скажете. А для того, чтобы покупать продукты, делать ремонт в домике и совершать какие-либо другие предметы, Вам понадобятся деньги, которые Вы сможете заработать в разнообразных мини-играх. Запускайте различные игрушки и хорошо проводите в них время вместе с любимым персонажем, зарабатывая побольше монет, которые точно найдется на что потратить.

Графика

Графическая составляющая "Pou" реализована в двумерной стилизации и сможет порадовать забавными нарисованными изображениями. А насыщенная цветовая палитра будет создавать привлекательную атмосферу, которая поднимет настроение каждому, кто запустит приложение.
Если Вы искали прикольный проект, где необходимо заботиться о ком-либо, а также есть различные мини-игры, которые не дадут заскучать, то данная игрушка обязательно должна оказаться на Вашем смартфоне. Здесь Вы сможете:
  • Поиграть в футбол
  • Порешать головоломки
  • Попрыгать по платформам
  • И еще многое другое.
На нашем сайте представлена взломанная версия "Pou", где будут бесконечные деньги. Устанавливайте данный проект на свое устройство и дайте ему собственную оценку.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Pou v 1.4.118 [ВЗЛОМ: бесконечные деньги];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ЖОРА
    ЖОРА 13-05-2022, 22:30
    ВЗЛОМ: бесконечные деньги . Тут понятно что входит в этот взлом
  2. Bianca
    Bianca 16-03-2017, 13:07
    Это что же? Нажимаю - не действует! Позор разработчикам!
    1. ufrstealer
      ufrstealer 16-03-2017, 14:25

      Что именно не работает?

  3. Sims And Appda.ru
    Sims And Appda.ru 31-01-2017, 19:21
    Класс Это Настоящий взром
Загрузка...