Навигация
APPDA.RU / Инструкции / Как убрать рекламу в играх на Андроид устройстве

Как убрать рекламу в играх на Андроид устройстве

Реклама в играх и приложениях

На сегодняшний день можно скачать много бесплатных игр и обнаружить, что они просто заполнены рекламой. При каждом переходе или после завершения уровня, Вы должны видеть эту проклятую рекламу. Есть разработчики, которые не злоупотребляют ей, а есть такие, которые создают проект только лишь ради денег и никаким образом не дорабатывают свои игрушки и программы. Сегодня Вы сможете узнать, как можно убрать рекламу на своем Android устройстве в любой игре.

Как убрать рекламу в играх на Android с помощью файла HOSTS

Если у Вас есть ROOT права, то Вы можете легко убрать рекламу с помощью файла, который находится по пути system/etc/hosts. Чтобы добраться до этого места, используйте следующий проводник: ES Проводник. Содержимое этого файла нужно заменить на вот это. Или можете просто скачать файл и заменить его по приведенной ссылке. Данная схема подходит только для тех смартфонов, у которых есть ROOT ПРАВА (суперпользователь). Как их получить, можно прочитать здесь.

Как убрать рекламу с помощью LuckyPatcher?

Достаточно лишь установить сам Patcher. Запустить его и подождать, пока программа отсканирует все игры и приложения. Потом можно будет удалить рекламу из любой игры, которая будет доступна с помощью меню патчей.

Удаление рекламы с помощью Lucky Patcher

Программы для блокировки рекламы в приложениях и играх на Андроид

На данный момент Вы можете скачать знаменитый Adblock Plus, Adguard, Adfree и другие программы, которые запросто удалят все назойливые всплывающие баннеры.

Самый верный способ - установка дополнительных программ, перечисленных выше. Они никак не могут навредить устройству и обеспечат работоспособность любого приложения, так как не происходит модификация файлов.

Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей Игнатов
    Сергей Игнатов 18-05-2020, 21:37
    это программа убирает рекламу в играх или нет
    1. ufrstealer
      ufrstealer 19-05-2020, 19:06
      Да, должна, но не во всех может убрать. Пробуйте
  2. Лох
    Лох 26-09-2018, 19:54
    Привет
Загрузка...