Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / Idle Heroes Мод (Премиум)
Скриншоты

Idle Heroes screenshot №2 Idle Heroes screenshot №3 Idle Heroes screenshot №4 Idle Heroes screenshot №5 Idle Heroes screenshot №6 Idle Heroes screenshot №7 Idle Heroes screenshot №8 

Idle Heroes — это захватывающий и интересный ролевой проект с пошаговой системой боя на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android с симпатичной графикой и огромным количеством героев! Сможете ли вы создать свой отряд непобедимых воинов?!

СОБЕРИ КОМАНДУ УНИКАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ

На этот раз игрокам со всего света предстоит собрать свой собственный отряд из лучших бойцов, возглавить его и оправиться на арену сражаться против множества монстров. В игре присутствует в общей сложности более двухсот персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками и способностями, и пользователям предстоит набирать героев из этих 200 солдат, которые больше всего им подходят по стилю боя. Набрав в свой отряд уникальных бойцов, отправляйте их на тренировочное поле, где они в автоматическом режиме будут постоянно тренироваться и набираться опыта, пока вы занимаетесь своими делами. А чем больше они тренируются, тем больше возрастает их мощь и тем легче вам будет в бою. После длительного обучения бросайте вызов множеству боссам и сражайтесь с ними в режиме реального времени, и зарабатывайте рейтинг! Двигайтесь только вперед, наращивайте свою боевую силу, прокачивайте подчиненных и станьте лучшим!

КРАСОЧНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Графика в Idle Heroes довольно красочная и очень даже атмосферная. Вас ждёт высокое качество текстур, а также немало классных спецэффектов, которые будут дополнять все происходящее на экранах ваших устройств. Вид же будет осуществляться сбоку, в 2D формате, что удобно в плане контроля каждого из персонажей. Управление же максимально простое и понятное. Ведь любое из действий вы сможете совершить одной рукой!
Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где у пользователя будет отдельный сервер и сразу 13 VIP уровень!

Главные ОСОБЕННОСТИ:

  • Бесплатное скачивание
  • Симпатичная графика
  • Простое управление
  • Интересный геймплей
  • И многое другое
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Idle Heroes Мод (Премиум);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...