Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Super Mario Run v 3.0.26 [ВЗЛОМ: много денег]
Скриншоты

Super Mario Run screenshot №2 Super Mario Run screenshot №3 Super Mario Run screenshot №4 

Super Mario Run для Андроид - это крутой проект про многим знакомого героя по имени Марио, который позволит пользователям окунуться в увлекательный мир и насладиться уже легендарной механикой, но только в новой оболочке и с разнообразными игровыми режимами. 

Запускайте проект

Заходите в игру и попадайте в прикольную атмосферу, которая будет очень похожа на самую перовую игру про Марио. Разработчики подготовили для Вас целых четыре игровых режима, таких как:
  • Всемирный тур
  • Ремикс 10
  • Ралли с тоадами
  • И создание королевства.

Всемирный тур

Данный режим представляет собой стандартного Марио. Здесь Вас будут ждать двадцать четыре уровня и спасение принцессы от злобного Боузера. Проходите одно испытание за другим, собирая три вида монеток и сражаясь с различными противниками. Побывайте на равнинах, в горах и даже в пещерах, чтобы преодолеть все опасности и спасти возлюбленную принцессу.

Ремикс 10

В этом режиме Вас ожидают десять самых коротких уровней, которые будут включаться один за другим. Основная цель этого режима заключается в следующем - Вам необходимо найти заблудившуюся Дейзи, которая может оказаться на любом из десяти уровней. 

Ралли с тоадами

Представляет собой режим состязания с другими игроками. Здесь Вам предстоит выполнять разнообразные трюки, чтобы быстрее всех заполнить индикатор и приступить к самой настоящей охоте на монетки. Старайтесь обойти своих оппонентов и набирайте максимальное количество очков.

Создание королевства

Данный режим заключается в создании собственного королевства. Используйте более ста видов различных элементов и возводите различные постройки, объединяя их в собственное королевство.

Графика

Графическая часть "Super Mario Run" представлена в двумерной стилистике. А качество прорисовки и хорошо подобранная цветовая гамма будут создавать очень милую атмосферу, напоминающую ту самую игру Марио, в которую некоторые из нас играли еще на приставках.
Если Вы хотели найти качественный проект с участием Марио, то рекомендуем обратить Ваше внимание именно на данную игрушку. На нашем сайте представлена взломанная версия "Super Mario Run", где будет много денег.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Super Mario Run v 3.0.26 [ВЗЛОМ: много денег];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...