Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / WarFriends v 5.10.1 [ВЗЛОМ: много денег]
Скриншоты

WarFriends: PVP-шутер screenshot №2 WarFriends: PVP-шутер screenshot №3 WarFriends: PVP-шутер screenshot №4 WarFriends: PVP-шутер screenshot №5 WarFriends: PVP-шутер screenshot №6 WarFriends: PVP-шутер screenshot №7 WarFriends: PVP-шутер screenshot №8 

WarFriends для Андроид - это крутой многопользовательский экшен, где игрокам предстоит много сражаться и оттачивать свои навыки, чтобы добиться успеха. Пользователи окунутся в нарисованный мир, где все будет выглядеть очень мило. Но несмотря на это, здесь придется брать в руки оружие и сражаться. Выбирайте любого доступного персонажа, подберите себе оружие и отправляйтесь в свой первый бой.

Игровые возможности

Проект содержит несколько игровых режимов, и все они будут онлайн. В первом режиме Вам предстоит собирать собственную команду, настраивая все так, как захочется именно Вам, формируя состав теми бойцами и военной техникой, которая приглянется Вам больше всего. А после чего Вы отправитесь на локацию, чтобы сразиться против реальных соперников и постараться одержать победу. Второй режим представляет собой PvP арену, где все будут решать только навыки игрока. Арена открывается только раз в неделю и именно в это время каждый желающий сможет опробовать себя против других игроков один на один, без учета рангов и всего остального. За каждую победу на арене Вы сможете получить хорошую награду, которая точно Вас порадует. А во все остальные дни для пользователей всегда доступны командные поединки. Так что зовите своих друзей, создавайте собственный отряд и отправляйтесь в бой.

Сражения

Все поединки в "WarFriends" будут проходить на различных локациях, которые кардинально отличаются друг от друга. Такой ход разнообразит игру и сделает ее намного интереснее. Так же возможность полностью настраивать собственную команду - это еще один ключевой момент, который придаст больше интереса игровому процессу.
Если Вы обожаете онлайн проекты, где постоянно нужно соперничать и сражаться с реальными пользователями, то рекомендуем присмотреться к представленной игрушке. На нашем сайте присутствует взломанная версия проекта, где будет много денег. Загружайте "WarFriends" на свое устройство и оцените следующие особенности:
  • Забавную графику с качественной прорисовкой
  • Камеру от третьего лица
  • Различные режимы
  • Много оружия и военной техники
  • Звания и ранги
  • И различных персонажей.
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры WarFriends v 5.10.1 [ВЗЛОМ: много денег];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Витоль
    Гость Витоль 11-04-2018, 20:19
    Привет✌5минут игры и забанен навсегда )))
    1. ufrstealer
      ufrstealer 11-04-2018, 20:23

      Может сильно палились?)

Загрузка...