Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / My Majesty v 1.0.3
Скриншоты

My Majesty [ВЗЛОМ много денег] v 1.0.1 скриншот №2My Majesty [ВЗЛОМ много денег] v 1.0.1Скачать My Majesty [ВЗЛОМ много денег] v 1.0.1 для АндроидMy Majesty [ВЗЛОМ много денег] v 1.0.1 скриншот №5My Majesty [ВЗЛОМ много денег] v 1.0.1 скриншот №6

My Majesty для Андроид - это прикольная стратегия, где пользователям предстоит примерить роль короля. Отправляйтесь в далекое прошлое и станьте героем, который когда-либо имел власть. Станьте полноправным монархом и получите под свой контроль казну, армию и другие ресурсы. Получите абсолютную власть и принимайте те решения, которые Вам покажутся разумными. Но помните, что лояльность общества и дворянства тоже играет свою роль, а если Вы ополчите всех сразу, то можете быть свергнуты!

Игрой процесс

Как было сказано чуть выше, игроки получат полную свободу действий. Выбирайте свой путь и смело идите вперед. Начинайте действовать и развертывать собственную политику:
  • Станьте великим завоевателем
  • Постройте дружественные отношения с соседями
  • Взаимодействуйте с историческими персонажами
  • Боритесь с чумой и различными катаклизмами
  • Управляйте финансами своего королевства
  • И ведите свой народ к процветанию.
Но не думайте что все будет так просто! Ведь Вы можете как сделать что-то хорошее и полезное, так и наоборот навредить, совершив какую-либо ошибку. Будьте аккуратны со своими решениями, если хотите достигнуть величия. Или станьте непредсказуемым и тираньте свой народ и другие королевства.

Фракции

В "My Majesty" присутствует целых шесть фракций. Со всеми из которых Вам придется вести дела как верховному монарху. Балансируйте между всеми фракциями и хитро распоряжайтесь их ресурсами, но помните, что с этим нужно быть очень аккуратным, ведь каждая из фракций будет стараться переманить Вас на свою сторону. А если Вы открыто будете выступать за одну из фракций, то остальные могут прекратить с Вами взаимодействие или вовсе объявить вону.

Механика игры

Вся игра будет проходить за выбором различных действий. Выбирайте, кого принять на аудиенцию, как ответить на очередную просьбу и куда направить силы. Участвуйте в военных сражениях или занимайтесь развитием промышленности, выбор всегда будет только за Вами. Читайте просьбы и предложение, и выбирайте один из вариантов ответа или действия нажатием на кнопку, а после чего наблюдайте за тем, как Ваше решение повлияет на дальнейший ход истории. 
Если Вы любите стратегии, где нужно принимать решения, выбирая варианты из представленных, не думая о каких-то стратегиях боя, то рекомендуем обратить внимание на представленную игрушку. На нашем сайте присутствует взломанная версия "My Majesty", где будет много денег. Опробуйте этот проект и оцените следующие его особенности:
  • Нарисованную стилистику
  • Полную свободу действий
  • Встречи с историческими особами
  • Различные вопросы для решения
  • И простое управление.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры My Majesty v 1.0.3;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...