Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Ninja Turtles: Legends Мод (Много Денег) 1.23.3
Скриншоты

Черепашки-Ниндзя: Легенды screenshot №2 Черепашки-Ниндзя: Легенды screenshot №3 Черепашки-Ниндзя: Легенды screenshot №4 Черепашки-Ниндзя: Легенды screenshot №5 Черепашки-Ниндзя: Легенды screenshot №6 Черепашки-Ниндзя: Легенды screenshot №7 Черепашки-Ниндзя: Легенды screenshot №8 

Ninja Turtles: Legends - простая и достаточно незамысловатая история про дружных братьев в лице Черепашек Ниндзя. Многие знают историю становления этих замечательных персонажей и в ее основы вдаваться нет никакого смысла. 

Тем не менее в центре сюжета снова они и Крэнги. Ох уж эти планы по захвату земли, которые хотят нарушить Черепашки Ниндзя.

История начинается с небольшой зарисовки, где рассказывается как четыре брата: Рафаэль, Донателло, Лео и Майки борются с врагами, но открытый портал не дает им довести дело до конца и трое из них попадают в лапы щупалец. Леонардо в свою очередь не успевает спасти всех трех и оказывается один. 

Так и начинается история поисков выхода из сложившейся ситуации, а помогут ему не только доблестные два меча Катана, а враги в лице дочери Шредера и других героев вселенной.

С историей тут все в порядки и походу сражения герой распутывает словно клубок нити повествования. В итоге он доберется до своих братьев, но какой ценой.

Геймплей

Тут все ушло в стратегию и не получится самостоятельно ходить по улицам и выбивать правду с врагов. Придется обдумывать каждый ход во время боя. Это как шахматы, у тебя есть один ход, но если первые предлагают один за раунд, то здесь все зависит от персонажей в команде.

Команду нужно собрать самостоятельно и выбирать также. Возьмите того, кого посчитаете нужным и отправьтесь в путешествие!

Улучшение

По ходу прохождения герою открываются новые умения, которые нужно прокачивать. Это происходит за счет накопления очков мутагена и способностей крайне много. Система уровней вводит свои ограничения, следовательно начать с самых лучших попросту не выйдет.

Очки герой получает за успешные операции и прохождение миссий, в качестве подарков будут разнообразные карточки, служащие бонусами.

Уровни

Разнообразия очень много и все они будут проходить с разными врагами. Не только крэнги, но и их тайные разработки окажут сопротивление на пути к победе. 

Качество локаций и их проработка особо не отличается друг от друга, но все они проходят в разных условиях, что не может не радовать!

Помогите Черепашкам снова воссоединиться и воспользуйтесь всеми умениями для предотвращения угрозы!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Ninja Turtles: Legends Мод (Много Денег) 1.23.3;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Саня капков (ютубер)
    Саня капков (ютубер) 4-12-2020, 17:01
    А где каментарии?
    1. ufrstealer
      ufrstealer 4-12-2020, 18:30
      Ваш - первый) Как Вам игра?
Загрузка...