Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / Alchemica - Crafting RPG (ВЗЛОМ, Много денег)
Скриншоты

Alchemica - Crafting RPG screen 1

Alchemica - Crafting RPG screen 2

Alchemica - Crafting RPG screen 3

Alchemica - Crafting RPG screen 4


Alchemica - Crafting RPG — это забавная и интересная игра на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы будете исследовать различные локации и знакомиться со множеством новых персонажей!

ИССЛЕДУЙ И СРАЖАЙСЯ

В данной игре вам предстоит сыграть за главную героиню по имени Шарлотта, которая отправилась в королевство Рохендил! Ваша героиня открывает свою лавку, где будет торговать различными магическими зельями. Вас ждёт путь в древние и таинственные подземелья, полные опасностей и различных врагов, в том числе и боссов. Исследуйте их и сражайтесь с различными персонажами, зарабатывая разного рода награды и прокачивая свои зелья. Также вас ждут и различные головоломки по типу «три в ряд», где вы будете передвигать объекты так, чтобы в одном ряду их оказалось минимум три одинаковых. Тем самым вы сможете получить какую-то награду и что-нибудь улучшить!

ПИКСЕЛЬНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

В Alchemica - Crafting RPG вас ждёт современная и классная графическая составляющая, стилизованная под ретро. Ведь она выполнена в пиксельном виде, который понравится многим игрокам поколения 90-х. Визуальные спецэффекты классные и придутся по душе многим игрокам. Вид камеры же будет сверху и чуть сбоку, а сами герои прорисованы в 3D формате. Управление же интуитивно понятное и вы легко сможете его освоить.

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить массу положительных впечатлений! На нашем сайте есть взломанная версия, где будет много денег!

Главные особенности:

  • Отличная ретро графика
  • Понятное управление
  • Интересный сюжет
  • Сражения и головоломки
  • И многое другое
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Alchemica - Crafting RPG (ВЗЛОМ, Много денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...