Навигация
APPDA.RU / Игры / Стратегии / War of Kings: Эпическая Стратегия PvP [ВЗЛОМ: Бесплатные покупки] 84
Скриншоты

War of Kings: Эпическая Стратегия PvP screenshot №1War of Kings: Эпическая Стратегия PvP screenshot №2War of Kings: Эпическая Стратегия PvP screenshot №3War of Kings: Эпическая Стратегия PvP screenshot №4War of Kings: Эпическая Стратегия PvP screenshot №5War of Kings: Эпическая Стратегия PvP screenshot №6War of Kings: Эпическая Стратегия PvP screenshot №7

War of Kings: Эпическая Стратегия PvP для Андроид — это атмосферный проект, который перенесет пользователей в вымышленный мир, где ведутся постоянные войны и возникают военные конфликты между самыми различными кланами. Игрокам предстоит взять под свое управление один из таких кланов и постараться занять достойное место в мире постоянной конкуренции и беспощадных сражений.

Приступайте за дело и собирайте свою армию

Начинайте с создания собственной армии героев, но также не забывайте и про других юнитов. Ведь вам понадобится много ресурсов, а эти ресурсы тоже придется кому-то добывать. Так что помимо войска, держите еще и отряд рабочих, которые будут добывать ресурсы, заниматься производством всего необходимого и возводить целые крепости. Учитесь правильно распоряжаться ресурсами, занимайтесь постоянным улучшением и делайте себя как можно сильнее. Благодаря двум игривым режимам, таким как:
  • Одиночная игра
  • И мультиплеер.
Вы сможете играть даже без подключения к глобальной сети. Потренируйтесь в одиночном режиме, а после чего отправляйтесь на глобальную карту и присоединяйтесь ко всемирной борьбе за территории, ресурсы и власть.

Графика

Графическая составляющая "War of Kings: Эпическая Стратегия PvP" выполнена в нарисованной стилизации, но к сожалению не сможет нас порадовать крутыми текстурами. Но взамен предоставит достаточно простую картинку, с хорошо подобранной цветовой палитрой и приподнятую камеру, которая обеспечит хорошую обзорность во время игровой сессии.

Основная суть

Основная суть проекта заключается в участии в многопользовательских сражениях. При чем, игроки сами будут решать с кем воевать и как вести своею политику. Разработчики представили пользователям полную свободу действий и подарили все возможности, которые позволят каждому игроку почувствовать себя главным. И опробовать свои силы против реальных пользователей, с которыми он окажется на одной карте.
Если Вы любите стратегии, где Вас ничто не будет ограничивать. То, "War of Kings: Эпическая Стратегия PvP" - это пожалуй то, что Вам обязательно стоит опробовать.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры War of Kings: Эпическая Стратегия PvP [ВЗЛОМ: Бесплатные покупки] 84;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...