Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Detective Jackie - Mystic Case [ВЗЛОМ: полная версия] 1.0.7
Скриншоты

Detective Jackie - Mystic Case screenshot №2 Detective Jackie - Mystic Case screenshot №3 Detective Jackie - Mystic Case screenshot №4 Detective Jackie - Mystic Case screenshot №5 Detective Jackie - Mystic Case screenshot №6 Detective Jackie - Mystic Case screenshot №7 Detective Jackie - Mystic Case screenshot №8 

Detective Jackie - Mystic Case для Андроид — это затягивающий проект с крутым сюжетом, который заставит задавать очень много вопросов. Игрокам предстоит познакомиться с девушкой по имени Джесика Джонсон. Наша героиня работает частным детективом и занимается расследованием дел, связанных с детскими исчезновениями и убийствами. Но это направление в расследованиях девушка выбрала совсем не случайно, ведь когда-то она потеряла свою дочь в ужасном пожаре, именно после этого она и решила заняться расследованием дел, связанных только с детьми.

Берите новое дело

Новое преступление произошло слишком близко к дому Джесики. Быть может именно это дело поможет героине найти ответы на все личные вопросы, которые уже долгое время не дают ей покоя. Начинайте расследование вместе с нашим детективом и постарайтесь распутать очередное запутанное преступление. Находите различные улики, которые будут вести Вас к весьма необычным выводам и загадочной картине "Тщеславие Медузы". Сможете ли Вы отличить выдумку от правды и найти верные ответы на все вопросы?

Игровой процесс

Весь игровой процесс в "Detective Jackie - Mystic Case" разбит на шестьдесят уровней, на которых игрокам предстоит искать улики, допрашивать подозреваемых и раскрывать новые тайны. Доверяйтесь своей интуиции и находите все, раскапывая все более интересные факты. Выстраивайте все в целостную историю и узнайте, что же Вас будет ждать в конце.
Если Вы искали качественный детектив, который точно сможет занять Вас на долгое время, то "Detective Jackie - Mystic Case" — это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия приложения, которая сможет порадовать разблокировкой полной версии. Загружайте данный продукт на свое устройство и оцените следующие его особенности:
  • Приятную графику
  • Запутанную историю
  • Шестьдесят уровней
  • И разнообразные игровые механики.
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Detective Jackie - Mystic Case [ВЗЛОМ: полная версия] 1.0.7;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...