Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / MONOLISK Мод (Режим Бога)
Скриншоты

MONOLISK screenshot №1MONOLISK screenshot №2MONOLISK screenshot №3MONOLISK screenshot №4MONOLISK screenshot №5MONOLISK screenshot №6MONOLISK screenshot №7

MONOLISK — это крутая и необычная игра на ваш смартфон, где вы испытаете себя на прочность и сможете получить безумный заряд эмоций!

В данной игре вам предстоит отправиться в самые темные и мрачные места нашей Вселенной. Здесь вы сможете открыть огромное количество крутых персонажей, каждый из которых обладает сногсшибательной внешностью и способностями! Попробуйте каждого в бою и сделайте его своим фаворитом!

УНИКАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

В MONOLISK пользователям предлагают собрать собственный отряд воинов, вместе с которыми они будут пытаться очистить подземелья от различной нечисти. Но сделать это будет крайне нелегко, ведь врагов очень много и, чтобы убить их всех, придётся хорошенько постараться. Также, на заработанные с заданий деньги вы сможете улучшать своих бойцов и приобретать новых, дабы усилить свою армию, и пробовать очищать более сложные подземелья. Ну а ещё, у вас будет возможность создавать собственные подземелья, которые можно будет очень хорошо усилить и поделиться ими с друзьями, чтобы они попробовали пройти их и продемонстрировать на что они способны. Вас будут поджидать чудовища на каждом шагу, такие как:

  • Зомби
  • Скелеты
  • Демоны
  • Драконы
  • Орки
  • И прочие создания Тьмы

Попробуйте добраться до легендарного клада и получить ценные игровые призы, которые сделают вас в разы сильнее и возвысят в таблице лидеров!

СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННОЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ

Графическая часть в MONOLISK поистине крутая и привлечёт внимание даже самых требовательных игроков. Перед вами окажется яркий и невероятно четко прорисованный HD мир, где все выполнено в насыщенных красками тонах. Маленькие 3D модели и вид сверху для наилучшего геймплея будут дарить вам уйму положительных эмоций от каждого взмаха вашим мечом. Насладитесь всеми спец. эффектами и станьте лучшим!

СВОЙ СТИЛЬ БОЯ

Управление в игре довольно простое и позволит вам орудовать своим оружием с помощью одного лишь только пальца. Лёгким движением руки вы сможете уничтожать одно существо за другим, получая ценные игровые призы!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море адреналина во время битвы!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры MONOLISK Мод (Режим Бога);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...