Навигация
APPDA.RU / Игры / Экшен / Strike Back: Dead Cover Мод (Много Денег)
Скриншоты

Strike Back: Dead Cover screenshot №2 Strike Back: Dead Cover screenshot №3 Strike Back: Dead Cover screenshot №4 Strike Back: Dead Cover screenshot №5 Strike Back: Dead Cover screenshot №6 Strike Back: Dead Cover screenshot №7 Strike Back: Dead Cover screenshot №8 

Strike Back: Dead Cover для Андроид - это затягивающий шутер, где пользователям предстоит примерить роль солдата будущего. На Вашем герое будет надет специальный костюм, почти такой же, как у железного человека. Вот только у Вас не будет встроенного оружия и Вы не сможете летать. Научитесь использовать все преимущества данного костюма и отправляйтесь на очередную боевую миссию, где Вам предстоит сражаться за выживание.

Игровой процесс

Игровой процесс разбит на отдельные режимы. Выбирайте между: 
  • Автономным режимом
  • И онлайн-режимом.
Отправляйтесь сражаться против зомби или выбирайте себе других врагов. Играйте в одиночку, сражаясь за свою жизнь и стараясь сдержать прибывающие волны врагов, или же собирайте собственный отряд таких же бойцов как Вы, чтобы отправиться на очередную миссию и успешно достигнуть поставленной цели. Зарабатывайте деньги за выполнение заданий и покупайте все необходимое, что может понадобиться в предстоящих сражениях. Опробуйте различные виды оружия, займитесь модернизацией своего костюма и снова отправляйтесь в бой, ведь в этой игре Вы солдат, миссия которого сражаться с врагами.

Графика

Графическая составляющая "Strike Back: Dead Cover" сможет порадовать трехмерной стилизацией и приятной цветовой палитрой. Отправляйтесь на очередную локацию, чтобы выполнить очередную миссию и наблюдайте за всем происходящим, как будто Вы в реальности находитесь там.
Если Вы искали достойный экшен на свой смартфон, то обязательно обратите внимание на представленную игрушку. На нашем сайте присутствует взломанная версия "Strike Back: Dead Cover", где будет отключение рекламы, режим бога, неограниченные боеприпасы и отсутствие перезарядки. Опробуйте этот проект на своем устройстве и дайте ему собственную оценку.
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Strike Back: Dead Cover Мод (Много Денег);
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...