Навигация
APPDA.RU / Игры / Аркады / Пробная версия Minecraft 1.14.60.5 [ВЗЛОМ: полная версия]
Скриншоты

Пробная версия Minecraft screenshot №1Пробная версия Minecraft screenshot №2Пробная версия Minecraft screenshot №3Пробная версия Minecraft screenshot №4Пробная версия Minecraft screenshot №5Пробная версия Minecraft screenshot №6Пробная версия Minecraft screenshot №7Пробная версия Minecraft screenshot №8

Пробная версия Minecraft - знакомство с такой игрой как Minecraft лучше всего начать с данного приложения. Это полноценная пробная версия, которая покажет и расскажет о всех принципах игры. 

Пробная версия Minecraft - песочница, где можно строить разнообразные постройки используя блоки и другие элементы, которые помогут создать архитектурное сооружение. Все зависит от того, как хорошо вы используете фантазию для того, чтобы что-нибудь построить. Для этого игра предлагает огромное количество блоков и других предметов обихода!

Игровой процесс:

Приложение хоть и является пробной версией, тем не менее все элементы знакомой вами игры можно здесь увидеть. Время ограничено и предстоит просто вкусить все прелести подобного решения. Постройте что-нибудь веселое и путешествуйте из одного биома в другой, выберите режим или доверьте выбор игре. Не забывайте про опасности ночи и переживите ее, ведь в любой момент могут напасть страшные чудища, которые не прочь полакомиться плотью персонажа!  

Обходите прилегающие территории в поисках необходимого провианта, ресурсов и растите сельскохозяйственные культуры, помогающие выжить в трудный час. Используйте орудия труда для добычи дерева, камня, драгоценных металлов и других ресурсов. 

День в Пробная версия Minecraft очень безопасное время, все монстры прячутся у себя в лачугах или пещерах и не намерены тревожить главного героя. Но даже в такое беззаботное время можно их встретить. Так как поиск ресурсов приведет обязательно в пещеры, то и монстров с легкостью встретить можно. Возьмите факел и меч, наденьте недавно созданную броню и отправляйтесь в путешествие! 

Локации:

В полной версии присутствует 79 локаций или биомов, которые предлагают игроку новый климат и условия обитания. Где-то будет холодно, где-то тепло, а где-то высокие горы или замерзший океан! Вот несколько из них:

  • Заснеженные горы

  • Лес

  • Равнины

  • Пляж

На каждой из них найдутся интересные персонажи, животные и ресурсы. Но каждый биом предлагает строительство и привычные для всех механики, следовательно переживать не стоит.

Режимы:

  • Выживание

  • Творчество

  • Приключение 

  • Хардкор

  • Наблюдение

  • Демонстрационный режим

Нужно понимать, что указанные режимы недоступны в представленном количестве. Игра является Пробной Версией или Демо и доступна в течение пяти игровых дней или одного часа тридцати минут. Из вышеуказанных шести работает только режим Выживание и Творчество и подсказки во время игры. Также в правом верхнем углу будет таймер, который подскажет точно, сколько осталось времени. После окончания времени игроку предлагается купить игру!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Пробная версия Minecraft 1.14.60.5 [ВЗЛОМ: полная версия];
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...