Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Merge Flowers vs. Zombies 2.9
Скриншоты

Merge Flowers vs. Zombies 2.6 скриншот 2Скачать Merge Flowers vs. Zombies 2.6

Merge Flowers vs. Zombies для Андроид - это забавный проект, где пользователям предстоит заняться выращиванием живых цветов. Каждое Ваше растение будет иметь глазки и рот. Наблюдайте за своими растениями и следите за тем, чтобы им всегда всего хватало. Но не все так просто и спокойно, ведь неподалеку от Вашей цветочной фермы начали появляться зомби. И уже совсем скоро они могут добраться и до Ваших владений, не дайте голодным мертвецам уничтожить Вашу прекрасную ферму и постарайтесь выстоять против всех нападений.

Защищайте свои владения

Но для защиты нужно хоть какое-то оружие, но у Вас ничего нет кроме живых цветов. Именно Ваши растения и станут Вашим оружием против зомби. Ведь каждый цветок точно так же как и Вы будет хотеть избавиться от зомби. И когда враги будут приближаться к грядкам, то все растения начнут стрелять в них своими семечками. Начинайте разрабатывать собственную систему защиты и выстраивайте свои грядки таким образом, чтобы сделать путь для зомби наиболее сложным.

Получайте новые виды

Здесь не будет магазина, где каждый сможет приобрести новые виды цветов, а все придется получать самим. Объединяйте одинаковые растения и получайте новые типы с новыми характеристиками. Продолжайте расширение своей цветочной фермы, продолжая борьбу против голодных зомби, которые смогут съесть все Ваши растения, если Вы будете бездействовать.
Если Вы искали прикольный проект, который смог бы занять в свободное время и при этом не заставит Вас нервничать, или долго разбираться в игровой механике, то "Merge Flowers vs. Zombies" - это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте представлена взломанная версия приложения, где будет много денег. Устанавливайте проект на свое устройство и оцените следующие его особенности:
  • Приятную графику
  • Различные виды растений
  • Простую механику
  • И безобидный игровой процесс.
  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Merge Flowers vs. Zombies 2.9;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...