Навигация
APPDA.RU / Игры / Головоломки / Words of Wonders Мод (Много Денег) 4.5.22
Скриншоты

Words of Wonders: Игра в слова screenshot №2 Words of Wonders: Игра в слова screenshot №3 Words of Wonders: Игра в слова screenshot №4 Words of Wonders: Игра в слова screenshot №5 Words of Wonders: Игра в слова screenshot №6 

Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд - любителям головоломок и загадок придется по душе данное приложение. Ведь главный посыл - разгадать все слова!

Что может быть еще проще?

Кроссворды всегда были интересными времяпрепровождением для тех, кто хочет слегка напрячь свои мозги и подумать над простым, но трудно находимым словом. Так и здесь: простые слова, но много вариаций!

Геймплей

Здесь откровений нет, потому что придумать что-то новое наверное невозможно. Угадывайте слова посредством соединения букв и получайте за это награды в виде алмазов. Соединять и правда приятно, так как это главная задача игры, то разработчики сделали это процесс простым и понятным.

Есть белый диск на которым располагаются буквы, последовательность которых можно изменить в любой момент. Ну и как стало понятно: буквы надо соединять. После успешного завершения игрока перебрасывает на другой уровень одной из многочисленных глав и мы получаем постепенно опыт и алмазы.

Для чего они?

Ответ прост - купить подсказки. Во время прохождения может возникнуть проблема с поиском нужного слова и придется прибегнуть к заветной лампочке, стоит она не дешево. Но от этого больше экстрима, за счет обдумывания действий.

Тратить их постоянно попросту не выйдет, так что прибегайте к ним только в безвыходные ситуации!

Ну и большим плюсом по моему мнению являются сами награды. Так как все уровни заключены в определенные главы то и приз будет разный. Призы достаточно простые и предлагают пользователю краткие факты касательно того места, где разворачиваются события игры.

Например проходя уровни в сеттинге Древнего Египта, вы узнаете что такое пирамиды Гизы, Сфинкс. Так что будет весело и интересно!

Управление и визуальные эффекты

Соединять буквы надо будет посредством непрерывного свайпа, а визуально игра выглядит опрятно. О какой-то прекрасной анимации речь не идет, игра совсем о другом, но все опрятно! Проработанный задний план, шрифты, а также эффекты прохождения и продвижения!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Words of Wonders Мод (Много Денег) 4.5.22;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...