Навигация
APPDA.RU / Игры / RPG / AFK Cats - Idle arena with cat heroes [ВЗЛОМ: режим бога] 1.25.2
Скриншоты

AFK Cats - Idle arena with cat heroes screenshot №1AFK Cats - Idle arena with cat heroes screenshot №2AFK Cats - Idle arena with cat heroes screenshot №3AFK Cats - Idle arena with cat heroes screenshot №4AFK Cats - Idle arena with cat heroes screenshot №5AFK Cats - Idle arena with cat heroes screenshot №6AFK Cats - Idle arena with cat heroes screenshot №7

AFK Cats - Idle arena with cat heroes — это забавный и динамичный ролевой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где пользователям предстоит создать свою собственную команду из котиков. Сможете ли вы создать непобедимую команду героев и стать сильнейшими?!

СРАЖАЙСЯ С РАЗЛИЧНЫМИ ВРАГАМИ

Отбирайте героев и отправляйтесь сражаться против многочисленных противников. Старайтесь побеждать, прокачивайте навыки хвостатых бойцов и продолжайте продвигаться все дальше, и подниматься все выше. Также каждый пользователь сможет опробовать себя на мировой арене, приняв участие в PvP-поединках, где самые различные игроки будут доказывать свое превосходство в честных поединках. Игровой процесс заключается в создании команды и прохождении многочисленных уровней. Создайте сильнейшую команду и постарайтесь добиться огромных успехов на арене.

ПРИЯТНАЯ МУЛЬТЯШНАЯ ГРАФИКА

Графическая составляющая AFK Cats - Idle arena with cat heroes представлена в милом нарисованном стиле. Картинка получилась очень забавной и красочной. А милые котики просто поднимают настроение при каждом запуске игры. Всех геймеров порадуют красочные спецэффекты, которые насыщают геймплей положительными эмоциями. Вид будет осуществляться с видом сбоку, что очень удобно в плане контроля врага. Управление же простое и вы легко справитесь одной рукой без особых сложностей.
Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где у вас будет режим Бога!

Главные ОСОБЕННОСТИ:

  • Милая графика
  • Арена
  • Различные герои
  • Затягивающий игровой процесс
  • И многое другое
  1. Установите Split APKs Installer;
  2. Запустите SAI и нажмите "Установить APK", после чего выбирайте скачанный zip архив или файл формата APKS/XAPK;
  3. Приложение должно успешно установиться, после чего Вы можете играть;
  4. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры AFK Cats - Idle arena with cat heroes [ВЗЛОМ: режим бога] 1.25.2;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Загрузка...