Навигация
APPDA.RU / Игры / Гонки / Car Eats Car Multiplayer [ВЗЛОМ: Бесплатные покупки] 1.0.6
Скриншоты

Car Eats Car Мультиплеер Гонка screenshot №2 Car Eats Car Мультиплеер Гонка screenshot №3 Car Eats Car Мультиплеер Гонка screenshot №4 Car Eats Car Мультиплеер Гонка screenshot №5 Car Eats Car Мультиплеер Гонка screenshot №6 Car Eats Car Мультиплеер Гонка screenshot №7 Car Eats Car Мультиплеер Гонка screenshot №8 

Car Eats Car Multiplayer- представитель гонок, где в роли тачек выступают злобные машины, готовые уничтожить все на пути. Игроку предстоит оседлать одну из них и сразиться с пользователями со всего света!

Начните Заезд

Сядьте в салон автомобиля и вперед путешествовать по многочисленным локациям, сражайтесь за звание лучшего водителя, собирайте бонусы и нитро, чтобы ускорить процесс и победить! Карта будет опасна, на пути встретятся не только ловушки, но и обрывы, легковые машины, которые можно раздавить или разрушить, а также ускорители и трамплины!

Пользуйтесь подобными улучшениями, ведь соперник может обойти на пути и забрать победу!

Автомобили:

На любой вкус и цвет, все они выбрались из ада, злы, коварны и опасны. Один только вид внушает страх и понимание того, что перед нами не просто тачка с улицы. Эти большие монстры давят все на пути и используют отнюдь не только колеса и бампер. В их распоряжении пилы, топоры, различные приспособления, для того, чтобы не быть пойманным и сбить врага с трассы!

Каждый автомобиль имеет свои уникальные таланты и характеристики, открывать придется все постепенно, как и улучшать. Отправляйте автомобиль в места, где не должны вообще ездить машины, гоняй по внедорожью словно профессионал, находи друзей и побеждай. Жги резину и не жалей врага, нарушайте законы гравитации, крутите трюки, перевороты и маневрируйте на трассе. Используйте окружение в своих целях и достигните победы любым способом!

Сделайте Автомобиль Лучше

Создайте неповторимого красавца Car Eats Car Multiplayer, улучшите скорость, турбо, управление, ускорение или просто измените внешний вид! Добавьте новый цвет, измените диски, покрышки, принты и поставьте флаг страны, которую будете представлять, постарайтесь отличиться и побеждайте на Арене!

  • Скорость - машина поедет гораздо быстрее!

  • Турбо - запас мощности станет больше, гоните дольше и не останавливайтесь!

  • Управление - автомобиль станет устойчивее на трассе!

  • Ускорение - рывок будет молниеносным!

Все параметры необходимы прокачивать, чтобы представлять угрозу и увеличить шансы победы. Пренебрегать этим не стоит, так что тратьте заработанные деньги с умом!

Режимы:

  • Игра - классический режим Car Eats Car Multiplayer для тех, кто хочет сразиться с тремя другими игроками. Случайные соперники, неопределенность, адреналин и хорошие призы! Гоняйте по трассе как настоящий лидер, собирайте алмазы, монеты, нитро, а также постарайтесь прийти к финишу первым! Соперники подбираются основываясь на уровне, так что победа будет зависеть от навыков! В данном режиме существуют еще 5 подрежимов - новичок, эксперт, мастер, ас.

  • Арена - игра с друзьями, узнайте кто лучший в этом заезде!

Ранги:

Это своеобразные уровни, которые влияют на получение новых бонусов и машин. Повышая уровень открывайте новые тачки и улучшения, которые на прошлым были не доступны!

  1. Скачайте APK файл;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Запускайте приложение;
  7. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Car Eats Car Multiplayer [ВЗЛОМ: Бесплатные покупки] 1.0.6;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Aura
    Aura 21-07-2019, 12:28

    а на блютузе работает?

Загрузка...