Навигация
APPDA.RU / Игры / Симуляторы / Cooking Diary®: Tasty Hills 1.48.0
Скриншоты

Cooking Diary® Ресторан и кафе screenshot №2 Cooking Diary® Ресторан и кафе screenshot №3 Cooking Diary® Ресторан и кафе screenshot №4 Cooking Diary® Ресторан и кафе screenshot №5 Cooking Diary® Ресторан и кафе screenshot №6 Cooking Diary® Ресторан и кафе screenshot №7 

Cooking Diary®: Tasty Hills - простой симулятор для тех, кто хочет построить свою бургерную и превзойти по качеству обслуживания и готовки другие заведения! Станьте наследником небольшого кафе, некогда принадлежавшему дедушке главного героя, выберите пол, дайте имя и вперед готовить!

Игровой процесс:

В Cooking Diary®: Tasty Hills готовьте интересные блюда, жарьте мясные котлеты для бургеров, успевайте подать кофе, соки и чипсы. Носите это все на подносах, учитывайте желания клиентов и успевайте снять с плиты, ведь продуктам может прийти конец!

Даже если подобный инцидент произошел то не стоит отчаиваться! Просто нажмите на мусорный бак в зале и отходы улетят прямо туда! 

Получайте от клиентов восторженные отзывы, рекомендации, а также чаевые, проведите пальцем по барной стойке и заберите полученное! 

Персонаж:

Существует два пола: Мужской и Женский. После выбора игрока предоставлена возможность подогнать персонажа под себя. В целом базовый вариант есть и никто не заставляет делать это. Но если хочется сделать похожего на себя персонажа то возможностей вполне предостаточно. 

Измените форму лица, глаз, бровей, ресниц, ушей и прически. Поменяйте цвет кожи, волос, добавьте аксессуары или оставьте все как есть. После дайте имя и наблюдайте за происходящим на экране!

Улучшение

Охватывает три параметры: 

  • Кухня - улучшите все предметы на кухне: плиту, холодильник, кофемашину и другое. Сделайте ее быстрой и удивите клиентов не только качеством, но и скоростью!

  • Интерьер - создайте приятную атмосферу, которая поможет гостям чувствовать себя как дома, поставьте новые столы или стулья, добавьте картины или вазы. Цветы или новые салфетки также сделают место лучше в глазах других. Экспериментируйте и создавайте уют и тепло!

  • Декор - измените цвет стен или пола, положите новую плитку на кухню, поменяйте потолки и добавьте солидности тому, кто пришел к вам покушать!

Готовка:

Львиная доля геймплея Cooking Diary®: Tasty Hills отходит этому пункту. По сути это тайм менеджер и все что с этим связано упирается в скорость. Готовьте быстро и не передержите на плите некоторые блюда, подавайте все сразу и со вкусом, берите в руки два блюда и вперед!

Улучшите подносы, чтобы увеличить количество еды, которую можно поставить. Передвигайтесь с одной точки в другую, чтобы не заставлять ждать клиента. Чем быстрее будет результат, тем выше шанс получить больше чаевых! У каждого клиента есть количество сердец, которые уменьшаются с течением времени. Чем больше сердец, тем больше денег можно получить!

Дневник:

На определенном уровне открывается данная книга. Туда можно записывать свои мысли, которые печатаются автоматически на основе достижений и уровней. Прочитайте что думает главный герой, отследите результат и сделайте соответствующие выводы. 

Также в дневнике можно посмотреть задания, если они выполнены то можно забрать приз в виде монет или алмазов!

  1. Скачайте APK файл и кэш;
  2. Если игра скачалась в формате .bin, нужно с помощью любого файлового менеджера переименовать файл в .apk и установить;
  3. Убедитесь, что у Вас хватает памяти на устройстве. Если игра весит 500 МБ, то для установки может потребоваться гораздо больше места.
  4. Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  5. С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок - Downloads) и установите;
  6. Если в ссылках скачивания есть кэш, скачайте и распакуйте с помощью файлового менеджера содержимое по пути SD/Android/obb. То есть должен получится путь SD/Android/obb/папка кэша/файлы кэша;
  7. Запускайте приложение;
  8. При возникновении ошибок пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.
  1. Скачайте APK файл игры Cooking Diary®: Tasty Hills 1.48.0;
  2. Если до этого приложение Вы скачивали у нас, то не удаляя старой версии, устанавливаем новую, просто запустив установочный файл;
  3. Если Вы скачивали мод старой версии не у нас или же у Вас установлена оригинальная версия, то обновить игру невозможно, Вы получите ошибку вида - "Приложение не установлено". Поэтому придется удалять игру/приложение и устанавливать заново APK;
  4. При обновлении игровой процесс должен сохраниться. Но работает это не для каждой игры и не для каждого обновления. Связано это с большим количеством причин.
Комментарии (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. RozaZoloto
    RozaZoloto 19-06-2020, 14:31
    А можно как-то подключится к фейсбуку со взломанной чтобы чтобы сохранить свой прогресс? А то очень не хочется начинать с начала(((
    1. ufrstealer
      ufrstealer 19-06-2020, 18:26
      Вряд ли. Если бы можно было, то оно работало бы сразу. Может только если с помощью других программ что-то прикрутить
  2. Ольга
    Ольга 23-05-2020, 17:25
    Обновите взлом пожалуйста)
  3. Олеся
    Олеся 30-01-2020, 10:39
    обновите взломку пожалуйста
    1. ufrstealer
      ufrstealer 31-01-2020, 21:20
      Сделаем)
    2. ufrstealer
      ufrstealer 25-05-2020, 02:31
      Здравствуйте, завтра все сделаем)
  4. Дарья
    Дарья 8-12-2019, 18:50
    Здраствуйте, взломайте игру cooking diary? Зделайте её нормальной не скачивать по 10раз взлом с этого сайта ? Ждём с нетерпением взломанной игры
    1. ufrstealer
      ufrstealer 10-02-2020, 16:44
      В смысле нормальной? Мы обновляем игру, ее в любом случае при выходе новой версии придется скачивать
Загрузка...